» » Новостройки в Испании: преимущества покупки

Новостройки в Испании: преимущества покупки

Новое жилье на рынке недвижимости в Испании пользуется стабильно большим спросом. Жить в испанских новых домах не только приятно, но и более выгодно.
 

 

Но давайте в первую очередь попытаемся разобраться, что входит в понятие «новый дом» в Испании.

 

Новой в Испании называется любая недвижимость, которая ни разу не была реализована. Аналогичным образом, к данной категории могут относиться объекты, которые построены какое то время назад, но так и не нашедшие хозяина. Наличие на рынке подобных объектов – это одно из последствий строительного бума https://www.mibgroup.es/ru/property/new-developments.
 

 

Не надо начинать ремонт и приобретать мебель на кухню Во-первых, вам не понадобится расходовать время на ремонт – заниматься его облицовкой, переустановкой сантехники, ремонтом коммуникаций. Более того, новостройки ставятся на продажу уже со встроенной мебелью для кухни и устройствами, а еще с сантехнической техникой и установленными кондиционерами.
 

 

Если вы приобретаете жилье на строительном этапе, вы можете внести собственные предложения в планировку жилой площади или ее облицовку.

 

Например если новый хозяин обнаружит какой-то дефект в недвижимости, застройщик согласно законодательству должен его убрать за собственный счёт. Права клиента защищены законом LOE (Ley de Ordenacion de la Edificacion). Согласно данному документу, покупатель может сказать о проблемах с жильем в течение года после приобретения, и застройщик обязан их убрать. Идет речь о очень маленьких дефектах, например как протекающие краны, неработающие домашние приборы или отслаивающаяся краска. На более большие проблемы конструкций несущего типа, к примеру, непрочный фундамент или трещины в стенках, распространяется более долгая гарантия.
 

 

О таком постпродажном «сервисе» и не может быть и речи, если вы приобретаете дом, который уже употреблялся. 1. Новостройки – это более современное и хорошее жилье Это выражается в намного хороших планировках, очень высоком уровне безопасности, наличием систем кондиционирования и отопления, неплохой звукоизоляции. Рабочие сегодня применяют безопасные материалы, в середине объектов ставится система «умный дом», электрические жалюзи и прочие достижения науки и производства.
 

 

Хорошим бонусом к новому жилью становится наличие бассейна, зоны для отдыха или своей пристройки к дому на крыше дома.

 

2. Невысокие расходы на платежи по комунальным услугам Это преимущество происходит из предыдущего. Технологии энергосбережения экономят электричество, а это означает, уменьшают ваши расходы. К примеру, на многие новые дома устанавливаются накопители энергии солнца. При их помощи в доме нагревается вода – без расходов электрической энергии.

 

3. Возможность платить цена жилья частями Если вы приобретаете объект в доме который строится, то можете рассчитывать на конкретную оплату частями. При резервировании квартиры вы вносите маленькой залог. После, во время оформления покупки вносится 20-30%, а часть которая осталась придется оплатить после завершения строительства.
 

 

4. Неплохой инвестиционный потенциал Жилье в новых домах обладает хорошим инвестиционным потенциалом, тем более в таких городах и регионах, где предложение ограничено из-за географических либо других свойств. Обычным примером считается Барселона.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое