» » Для начала строительства 'академического' поселка в каинской заимке не хватает 165 дольщиков

Для начала строительства 'академического' поселка в каинской заимке не хватает 165 дольщиков

Как сообщили в обладминистрации, уже перечислены средства на строительство важной для любого жилого пункта объекта сферы услуг - подстанции «Отвлечённая-2». Финансировать остальную социальную сферу услуг - школу, детсад и поликлинику - власти обещают по мере потребности. Беседы с ресурсоснабжающими организациями были начаты еще в последних числах Апреля. Газ намечено провести уже в следующем году – газифицировать новый поселок предполагается за счёт инвестиционной программы, реализуемой при участии Газпрома.
Интересная статья на тему - стеллажи под рассаду своими рукамиlineyka.net. На другом шаге реализации проекта подберут девелопера и подрядчика. Позже предполагается, что отвлечённый проект войдет в областную программу господдержки комплексного развития Советского района города Новосибирска и Новосибирских научных центров СО РАН и СО РАМН, рассчитанной на 2017-2023 годы.
Как уже говорилось раньше, попечительской совет Фонда РЖС в нынешнем году утвердил решение о вложении средств в технические коммуникации Заимки. 25 миллионов рублей поступят на счёт жилищно-строительного кооператива в течение этого года.
Средства предназначаются для подсоединения к сетям водоотвода и водообеспечения.

 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое