» » Преимущество iPhone XR

Преимущество iPhone XR

Не так давно вышедший в свет айфон XR является очень выгодным флагманом из "яблочной” линейки. Большинство пользователей полагают, что эта модель это наиболее интересное устройство из трех айфонов эмитированных в 2018 году. А если вас интеерсует качественный ремонт, переходите на сайт https://restudia.ru/iphone/remont-iphone-xr/

Характерности
Потому как Apple изменила дизайн айфона с выпуском версии X в 2017 году, потребителям было интересно, чего ждать от не дорогих вариантов в 2018 году. С дизайном версии X и стоимостью восьмерки, XR является самым подходящим смартфонов Apple, потому как он в себе совмещает оборудование высокого качества и хорошую стоимость.

Также необходимо выделить, что айфон XR показывает, что компания Apple готова вносить фундаментальные изменения в дизайн собственных устройств, а не склоняться к маленьким поправкам. Чтобы понимать нужно ли покупать эту модель, необходимо определить какими хорошими качествами обладает это устройство, и какими минусами.

Преимущества смартфона

        
Цена. Наверняка, самым большим преимуществом айфон XR является сравнительно низкая стоимость. Базовая цена этой модели на 64 ГБ составляет 749 долларов. Чтобы сравнить: XS объемом 64 ГБ стоит 999 американских долларов, а XS Max с тем же объемом обойдется в 1099 долларов. Оновление до 128 ГБ будет стоить всего на 50 долларов дороже (799 долларов), а если имеется желание приобрести устройство с объёмом памяти 256 ГБ, то понадобится выложить 899 долларов.
Очень качественный дизайн. Версия XR смотрится точно также XS, так как имеет аналогичные округленные углы и крепкое покрытие на задней части одновременно с выемкой сверху устройства. С размерами экрана 6,1 дюйма iPhone смотрится как фаблет, однако он меньше, чем XS Max. Компании Apple понадобилось пожертвовать некоторыми рабочими возможностями, чтобы снизить цена устройства. К примеру, корпус алюминевый, а не из нержавейки. Впрочем преимущество применения алюминия в том, что матовое отражение выполняет смартфон более элегантным.
Внутренние элементы. Apple решила не экономить на внутренних компонентах. В смартфоне применяется тот же процессор A12 Bionic, который вмонтирован в XS. Это значит, что приложения открываются быстро и анимация не тормозит. А потому как Apple оптимизировала iOS 12 для существенного улучшения продуктивности собственных устройств в, айфон XR очень производителен, и будет очень быстро реагировать на команды пользователя. Эта модель имеет 3 ГБ оперативки.
Время независимой работы. Одним из положительных качеств версии XR перед XS считается время службы батареи. А так как эта модель будет употреблять ощутимо меньше энергии, емкость аккумулятора 2942 мАч более чем достаточна.
Face ID. Смартфон имеет ту же функцию биометрического распознавания лиц, что и другие версии айфонов такой же группы. Благодаря обновившейся камере True Depth на лицевой панели функция распознавания лиц работает быстрее, чем у айфон X. При помощи функции проверки на идентичность лица на можно добавлять второе лицо, также как и у XS.
Защита. IPhone имеет класс защиты IP67, благодаря этому он пыленепроницаем, и он может применяться даже в водной обстановке на глубине до 1 метра в течение получаса. Разумеется защита не очень хорошая как у XS, но все таки она не будет ненужной, тем более для тех, кто пользуется устройством на пляже или в бассейне.
Две SIM карты. Смартфон имеет две SIM-карты, благодаря этому можно применять одно устройство взамен 2-ух для собственных и служебных разговоров по телефону.
 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое