» » Мебель в лофт стиле

Мебель в лофт стиле

Индустриальный стиль широко применяется при оформлении жилья. К нему обращаются в процессе создания уникального, практичного, практичного и модного интерьера. Если вас интересует мебель лофт, переходите на сайт https://ceh5.com.ua/mebel/stellazhi/stellazhi-loft/. Он предусматривает применение грубой облицовки, мобильной мебели. Это не только кирпичные стены, неприкрытые короба вентиляции и перекрытия. Loft – это минимализм с налетом винтажности. Застенчивость облицовки несет в себе определенный смысл. Это некий урбанистический романтизм, постиндустриальная антикварность.

Как выбрать мебель в индустриальном стиле?

Чтобы выделить настроение стиля, следует правильно подойти к выбору гарнитура мебели. Одним из главных его компонентов считается стеллаж. Такое изделие активно применяется не только в гостинном интерьере, но и столовой, кухни, детской, прихожей.

Стеллаж в индустриальном стиле – воплощение практичности, легкости, вместительности и мобильности. Интересно выглядят модели, восполненные железными колесиками. Из-за этого мебель можно перемещать с одного места на другое. В основном, это открытые конструкции с большим количеством полок и ниш. Loft – это, в первую очередь, легкость.

Стеллаж в индустриальном стиле: оригинальные варианты

Если вы как раз находитесь в поиске уникальной мебели для собственного жилья, рекомендуем для вас стеллаж Look 7 с дверками. Изделие производится из тикового массива. Часть снизу представлена закрытыми тумбами. Верхняя – 7 секциями с оригинальным расположением ниш и полок. Дополняется железными ножками. Особо поражает индивидуальность винтажной облицовки.

Стеллаж Look с ящичками. Часть снизу модели выполнена в виде трех ящиков которые выдвигаются, а верхняя представлена тремя открытыми вместительными полочками. Изготавливается из досок антикварного тика. Стоит на железных ножках. Подойдет для тех, кому необходимо много места где можно хранить вещи. Намного компактный мебельный вариант – стеллаж книжный Pure 55. Это неширокий, большой и мобильный предмет. Его можно перемещать с помощью железных колес. Внизу есть два выдвигающихся ящика. Также есть 4 полки открытого типа.

Большой и просторный стеллаж книжный Pure 160 из тщательно выбранных кусочков антикварного тика – стильное добавление гостиной в индустриальном стиле. Дерево идеально сочетается с элементами из металла и колесиками. 6 ящиков которые выдвигаются и 12 открытых ниш дают возможность комфортно расположить собственные вещи для хранения. Оригинальный мебельный вариант, который состоит из четырех открытых полок, – это стеллаж из тика Fendy 220. Имеются также дополнительные крючки сверху. Поразительно легкий, он много места не занимает, подойдет для маленьких комнат.

Все данные изделия отвечают тематике loft. Потертая поверхность тикового дерева в комбинировании с конструкциями сделанными из металла прекрасно впишется в постиндустриальный интерьер. 
 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое