Кровля

Кровельные покрытия - балконная плитка, листовой металл со стоячим швом, листовой металл трапециевидной формы. Кстати, заказать сортовый металлопрокат можно на сайте chelyabinsk.spk.ru/catalog/metalloprokat/.

Сталепромышленная компания

Эстетика крыши, которую часто называют "пятым фасадом", не является незначительной, но вполне ошибочно учитывать этот аспект при выборе кровельного покрытия. Ведь речь идет не только о цвете или форме, но и о прочности различных материалов и их цене. Следует также помнить, что материал для кровли все еще выбирается на этапе проектирования дома, а именно, каркас стропила. Глиняная и цементная черепица намного тяжелее, поэтому они требуют более прочной (а, следовательно, и более дорогой!) рамы стропил, потому что стропила должны иметь либо большее поперечное сечение, либо более плотное сечение.

Листы со стоячим фальцем или черепица являются значительно более легкими материалами для кровли, поэтому они не требуют такой массивной конструкции, способной выдержать большой вес. Поэтому, отвечая на заглавный вопрос: трапециевидный лист, плитка или плитка, сначала необходимо проанализировать свои средства, требования к прочностным параметрам выбранного решения, а также возможность его настройки под наши потребности (например, стоит обратить внимание на то, способен ли производитель выполнить для нас осветительные работы, вырезать их, согнуть под заданным углом и т.д.).
Проанализировав все аспекты, связанные с выбором кровельного покрытия, трудно не заметить, что одним из наиболее экономически выгодных решений является выбор кровельной черепицы (обыкновенной или модульной), или стоячего фальцевого или трапециевидного листа. Тем более, что на сегодняшний день параметры прочности данного вида продукции отличные, а цветовая гамма и интересный дизайн делают крышу действительно пятым фасадом, венчающим работу по строительству дома.

Трапециевидные листы - на выбор, в цвете

Предложение компании WAT включает в себя выбор из шести различных форм трапециевидных листов, которые профилируются с помощью машин последнего поколения. Для фасадов и софитов подходит профиль Т-8, который характеризуется меньшей жесткостью тиснения, поэтому рекомендуемая максимальная длина листа составляет 6 мб. Модели T-12 и T-18 являются наиболее универсальными профилями, которые будут хорошо работать не только в качестве кровли, но и в качестве подъемов.

Герметичность на стыках листов гарантируется капиллярными канавками.

Интересным предложением, часто выбираемым заказчиками из сельскохозяйственной отрасли, является антиконденсационное покрытие - самоклеющаяся мембрана, приклеенная к нижней стороне листа, которая заменяет пленку. Он эффективно поглощает влагу, появляющуюся на внутренней стороне крыши из-за конденсации водяного пара, обеспечивает дополнительную защиту от коррозии, а также повышает акустическую и теплоизоляцию.

Обычная или модульная плитка?

Кровельная черепица MAJOR из предложения WAT является классическим покрытием универсального применения, как в одноквартирных домах, так и в общественных зданиях, промышленных и торговых комплексах. Рекомендуемая длина листа варьируется от 0,46 мб до 6,06 мб. Рабочая ширина листа от заряда 1250 мм составляет 1100 мм, а 350 мм - длина модуля из листового металла.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое