» » Автономная канализация для частных домов – эффективное решение

Автономная канализация для частных домов – эффективное решение

Удобство и комфорт проживания в частном доме зависит от того, насколько тщательно продумана и установлена автономная канализация. Наряду со строительством канализационных систем следует подумать и о возможностях очистки. Если нет возможности подключения к центральной канализации, владельцам частных домов следует искать другие решения, выбирая между септиками и станциями очистки.


На официальном сайте компании «СептикСервис» можно более детально ознакомиться с большим выбором септиков и станций очистки для частных домов, а также воспользоваться выгодными предложениями. Компания предлагает современные решения по установке автономной канализации.


Современные септики долговечны и не подвержены влиянию различных химических веществ, которые могут попасть в сточные воды. Их размер можно выбрать в зависимости от количества сточных вод, образующихся на конкретном объекте. Многие септики имеют датчик уровня.


Пластиковые септики чаще всего имеют круглое сечение с гофрированными стенками (для увеличения прочности). Современные пластиковые резервуары отличаются полной герметичностью, долговечностью и устойчивостью к перепадам температур, а также давлению на грунт. Их существенным преимуществом является небольшой вес. Пластиковые септики легко транспортировать, а их установка обычно не представляет проблем.

 


Преимущества станций биологической очистки сточных вод


Станция биологической очистки сточных вод является одновременно экологическим и экономически эффективным решением. Такие очистные сооружения устанавливаются в местах, где невозможно подключение к централизованным канализационным сетям, в том числе в частных домах.

 

 

К их преимуществам относятся:

·простота использования;

·экология;

·простой монтаж – такие очистные сооружения можно устанавливать даже в сложных грунтовых и водных условиях, а также на склонах холмов.

·низкие затраты;

·устойчивые эффекты очистки сточных вод и высокая степень их обезвреживания.

 

 

Биологические очистные сооружения устроены таким образом, что можно выделить две стадии очистки. В самом начале сточные воды проходят стадию механической очистки, а затем в аэробных условиях очищаются бактериями. Вода, обработанная таким образом, не содержит каких-либо крупных примесей или опасных веществ, представляющих угрозу как для здоровья человека, так и для окружающей природной среды.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое