» » Монтаж систем кондиционирования и вентиляции – быстро, в срок, с гарантией

Монтаж систем кондиционирования и вентиляции – быстро, в срок, с гарантией

Задачей вентиляции является обмен воздуха в помещениях и обеспечение его надлежащего качества и количества. Технически совершенные системы вентиляции, используемые на промышленных предприятиях и в производственных цехах, должны решать ряд задач, характерных для конкретной отрасли.
 

ГК «Динамика» является одной из самых динамично развивающихся компаний в Киеве на рынке кондиционирования и вентиляции. Деятельность компании характеризуется комплексностью и высоким качеством, техническим уровнем выполняемых услуг. Группа компаний «Динамика» https://www.d-g.su/montazh-inzhenernyh-setej/vnutrennie-sistemy-ventiljacii-i-kondicionirovanija/ проектирует и производит вентиляционные установки с регулируемыми температурными, влажными и вакуумными параметрами для широкого спектра объектов от промышленных цехов до специализированных помещений с очень высокими техническими и технологическими требованиями.
 

Предложение включает в себя, например, проектирование и монтаж инженерных систем, кондиционирование.
 
 
В задачу промышленной вентиляции входит борьба с повышенной запыленностью, избыточной влажностью, отрицательным давлением, превышением предельно допустимых концентраций загрязнителей воздуха, выделением паров и газов (в том числе токсичных или химически агрессивных) и даже обеспечением надлежащих условий труда при взрыве. опасные зоны и гарантирующие особые гигиенические требования.
 
 
Кондиционирование
 
 
Специалисты ГК «Динамика» осуществляют проектирование, монтаж и обслуживание систем кондиционирования на производствах и промышленных предприятиях.
Специалисты подготовят примерные схемы и сметы и подберут устройства, соответствующие требованиям помещения.
 
 
Вентиляция
 
 
Основной задачей вентиляционных систем является замена загрязненного воздуха чистым воздухом. Поддержание надлежащей циркуляции особенно важно во влажных помещениях (ванных комнатах) и на кухнях. Существует два типа вентиляции – гравитационная (естественная) и механическая (принудительная). ГК «Динамика» также предлагает установку смешанных систем, то есть периодически поддерживаемых механической вентиляцией.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое