» » Модульные картины на стены, их особенности и преимущества

Модульные картины на стены, их особенности и преимущества

	
Интернет-магазин «Modulik.ru» предлагает большой ассортимент продукции, которая идеально подойдет к любому стилевому оформлению. В каталоге представлены разнообразные модульные картины на стены, которые
состоят из нескольких частей, что обеспечивает создание необычного восхитительного эффекта.

 модульные картины на стены

С каждым годом, дизайнеры все больше придумываю новые способы украшения интерьера. Их задача, сделать помещение не только стильным, но и оригинальным. Это с легкостью получается, оформив интерьер модульными картинами. Стоит отметить, что это относительно новый вид декора интерьера, но стремительно захватывающий рынок и вызывающий интерес у обычного обывателя.


Модульные картины в интерьере


Почему называют модульной картину? Фотография или рисунок, напечатанный на холсте, разделен на несколько частей, одинакового или разного размера и формы (модули), которые в целом, создают общую картину. Количество модулей может быть разным, в зависимости от задумки, от 2х частей и более:


диптих – два фрагмента;

триптих – три части;

пенаптих – пять частей;

полиптих – больше пяти модулей.

Особенности и преимущества модульных картин


Одной из особенностей таких картин, есть то, что они создают впечатление, как будто вы находитесь в галереи, и смотрите на несколько разных картин, которые создают общую композицию. Таким образом, можно удачно обыгрывать пространство, визуально увеличивая его или уменьшая. Фотографию пейзажа, можно разделить на несколько модулей в горизонтальном положении, и разместить их на стене вдоль (что визуально расширит комнату).

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое