» » КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ - КОМФОРТ ПРИЛАГАЕТСЯ

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ - КОМФОРТ ПРИЛАГАЕТСЯ

Кроме того удобство пристенным композициям обеспечивают выдвижные ящики, плавно выкатывающиеся по шариковым направляющим.Специальные фиксаторы не позволяют ящику выпасть, если вам требуется выкатить его полностью. А встроенные доводчики самостоятельно завершают закрытие ящика - достаточно лишь подтолкнуть его. Механизм push-up обеспечивает столь же легкое открывание дверец в навесных шкафах. Эти и многие другие механизмы весьма просты в установке и регулировке, а главное — абсолютно бесшумны.

А для того, чтобы увидеть содержимое вашей мебели и по достоинству оценить ее красоту, созданы разнообразные приемы подсветки: линейная и точечная встраиваемая в корпус шкафа и проходящая тонкой лентой вдоль стеклянной полки.


Последним штрихом в концепции суперкомфорта являются защитные покрытия. Специальная кромка делает безопасными края мебели, а защитные напыления и пленка предохраняют зеркало и стекло. Такие покрытия обезопасят зеркала от царапин, а прг нечаянном ударе не позволят рассыпаться. Словом, выбирайте и наслаждайтесь!

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое