» » Как выполнить детскую комнату и наполнить ее нужной фурнитурой?

Как выполнить детскую комнату и наполнить ее нужной фурнитурой?

Для начала разберемся со спальными местами для троих детей. Для двоих из них можно установить двухэтажную кровать. На втором этаже желательно иметь бортики, чтобы ребенок не мог упасть во сне (особенно, если он у вас любит ворочаться). Данную кровать можно поместить в угол, организовав в ней небольшой шкафчик для одежды или игрушек. Если вы не можете представить как это и как же оставить площадь и для учебных занятий, и для игр, можно воспользоваться услугами дизайнера. Он поможет вам правильно подобрать мебель. Кстати, говоря о кроватях и других атрибутах детской комнаты, необходимо проговорить, что можно изготовить мебель по вашим размерам и индивидуальному заказу. В 21 веке можно все это сделать в интернете. Много таких компаний, которые предлагают подобного рода услуги, имеют свои сайты. Например, на сайте butik-mebeli.ru/catalog/manufacturer/advesta очень много мебели, в том числе можно сделать ее на заказ. Если вы боитесь не справиться со столь сложной задачей, как установка и распределение мебели, лучше заказать услуги у профессионала.

После того, как вы правильно расставили спальные места, необходимо выделить зоны для отдыха, учебы и игр. Отдых и игры можно объединить. А вот столы для учебы игнорировать нельзя. Такую мебель тоже можно грамотно сгруппировать, оставив много свободного пространства. Советуем вам просмотреть фотографии в интернете, где можно визуально представить, каким образом справляются с данной задачей родители многодетных семей.
 

Как выполнить детскую комнату и наполнить ее нужной фурнитурой?

 



Понятно, что выбирать комнату для детской нужно самую большую в вашей квартире, так как в маленьком помещении вместить всю мебель просто не получится. Если нужно для этого пожертвовать гостиной, устройте в ней детскую комнату для ваших троих детей.

Выбирая комплекты детского белья, помните, что каждый ребенок индивидуален. Кому-то нравятся пододеяльники с мишками, а кому-то подавай простынь с человеком-пауком. Да и разница в возрасте между старшим и младшим ребенком значительная, поэтому интересы у них совершенно разные. Следовательно, подбирайте белье и другие атрибуты исходя из предпочтений каждого вашего чада. Даже если в этом случае интерьер комнаты вас не устраивает.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое