» » » Современный интерьер в паре с кирпичом

Современный интерьер в паре с кирпичом

Современный интерьер всегда оформляется с использованием ключевого элемента. Самым популярным элементом в оформлении самой большой комнаты в доме (гостиной), на данный момент стал кирпич. Кладку из кирпичей, используемую в оформлении, позиционируют как присутствие хорошего вкуса у хозяина жилья. Рекомендуем заказывать кирпич по выгодной цене на сайте


Мнения разных дизайнеров по этому поводу расходятся. Некоторые утверждают, что оформление гостиных кирпичом делает помещение уникальным и добавляет текстуру и очарование. Другие отдают дань хорошо забытому старому - они используют кирпич в оформлении, что бы подчеркнуть историческое прошлое самого здания, которое плавно и гармонично влилось в настоящее современное оформление.


Третьи - выражают, таким образом, индивидуальность своего проекта, противопоставляя кирпичную стену в комнате стеклянной и каменной отделке. Но что бы ни утверждал каждый из таких дизайнеров, стена из кирпича простоит долго, а придать ей любую форму - дело вкуса самого хозяина. Для каждого стиля, в котором оформлена гостиная, подбирается индивидуальная форма.

 

 

Современный интерьер в паре с кирпичом

 


 


На пике популярности - современные гостиные, акцент в которых сделан именно на стену из кирпича. При этом сам кирпич можно оставить в его первоначальной форме или покрыть краской. Если все же выбор остановился на краске, следует помнить, что подбирать ее надо с учетом всего цветового оформления гостиной. Нейтральным вариантом для всех цветовых оформлений станет белый цвет такой стены. Более откровенным и смелым станет покрытие стены из кирпича черной или серой краской. Но на первом месте по эстетичности, занимает красная кирпичная стена. Ее будет уместнее возвести в гостиных нейтральных тонов.


Если есть задумка создать семейную фото галерею, открытая стена из кирпича отлично подойдет для этого. Фотографии будут смотреться более выразительно, а помимо этого, на такой стене можно разместить свои любимые коллекции, например из оружия. А если при этом еще и правильно выставить освещение и подобрать остальные аксессуары для украшения гостиной, то даже самая скромная мебель будет заметнее и привлекательней. Однако не стоит забывать, что дизайн-проект в этом случае надо будет тщательно продумать, иначе комната станет наглядной демонстрацией беспорядка и эклектического микса.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое