» » » Обеденная зона как интересный центр квартиры

Обеденная зона как интересный центр квартиры

Вас беспокоит то, как и где разместить обеденную зону в вашей квартире? Тогда, конечно, читайте дальше, эта тема сейчас на повестке дня. Возможно, решение этой проблемы кажется немного сложным, но не стоит отчаиваться, мы здесь, чтобы помочь вам и, как минимум, направить вас в правильном направлении. Естественно для обеденной зоны нужно купить стулья, стол, скатерть и другие принадлежности для столовой.

Простые идеи легко реализовать даже у вас дома. Мы предполагаем, что ваша обеденная зона не должна занять целую комнату. Чем больше мы исследовали именно этот вопрос, тем больше было ясно, что иногда «меньше» означает «больше». Для некоторых из вас, возможно, будет удивительным открытие, что большое количество идей и предложений очень легко воплотить в жизнь даже у вас дома. Это, безусловно, хорошая новость для тех из вас, кто имеет для устройства обеденной зоны в квартире лишь ограниченные финансовые ресурсы.
стулья

Что должно быть в уголке?

За обеденный стол не обязательно ставить только стулья. Вместо стульев могут одинаково хорошо служить и скамейки. Вы можете купить качественные белорусские стулья Пинскдрев или же лавки, вообщем то что вам больше по духу. Они не подходят для долгого сидения, например, у телевизора, вы обязательно должны опираться на спинку, но это отличный вариант, как добавить в столовой места для сидения, если приходят гости. На скамейки можно положить подушки, чтобы было удобнее сидеть – и ваша обеденная зона будет совершенной. Скамейки могут быть из того же материала, что и обеденный стол, но, тем не менее, даже контрастные отделки и другой способ обработки, в том числе по цвету, не может быть негармоничным.

Вы обедаете только вдвоем?

 Если у вас небольшая семья или просто семейная пара, вы не будет нуждаться (по крайней мере, пока) в большой обеденной зоне. Вы ее очень легко можете сделать так, чтобы в случае необходимости только удлинить, например, кухонный стол в центре и добавить к нему 2 барных банкетки. Подходит даже решение с небольшим откидным столиком. На этой части, которая для вас заменит столовую, должны быть доступны источники подвесного света, лучше всего передвижные, которые вы сможете адаптировать к своим нуждам.

Что поставить на обеденный стол?

Если ваш обеденный стол достаточно большой, вы захотите что-нибудь на него поставить. Хорошую службу, как практическую, так и эстетическую, вам сослужит красивое блюдо со свежими фруктами или букет цветов в простой вазе. Большие композиции в центре стола, как правило, не слишком практичны, но маленькие, низенькие, 1 цветок – это другое дело. Попробуйте, например, положить фрукты в миску и оформить ее цветами.


Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое