» » » Столик своими руками.

Столик своими руками.



У многих любителей делать и создавать  все своими руками есть очень много идей. Мы предлагаем идею - сделать столик своими руками для кухни, он будет радовать вас так как вы его произведете лично, по своим желаниям и требованиям. Также такие манипуляции, по созданию стола, можно сделать и на кухню. Только заменив столешницу из дерева на столешницу из натурального камня или на столешницу из искусственного камня, кстати большой выбор столешниц есть на сайте.

Столик своими руками.

Возьмите ваши материалы. Вам понадобятся 5 'пиломатериала 2x10 и 6' из 1x10 пиломатериал должен быть качественным, но легким деревянным, деревянный клей, набивные винты, 1 "деревянные винты и три кронштейна 4-5" L. Вам также понадобится пила и шпилька, а также краски. 
Сократите дерево до размера. Вам понадобятся две 5-дюймовые доски. 5-дюймовые доски должны состоять из пиломатериала 1x10.
Поднимите столешницу к стене. Установите верхнюю часть стола (5 '2x10) на стену, используя крепежные винты и кронштейны L. L кронштейны должны быть прикреплены к шпилькам на стене, поэтому обязательно установите их, прежде чем прикрепить кронштейны. Используйте более короткие винты при подключении настольного компьютера к кронштейнам.
Прикрепите боковые доски к нижней части. Клей, а затем используйте крепежные винты, чтобы прикрепить 5 "боковых частей к нижней доске.
Прикрепите нижнюю часть к верхней части. Нанесите деревянный клей на верхнюю часть боковых досок, прикрепите нижнюю секцию к месту под столешницей, а затем используйте фексирующие винты, чтобы просверлить рабочий стол в боковые части.
Поместите скобу под структуру стола до тех пор, пока клей не высохнет.
Добавить завершающие штрихи. Вы можете нарисовать стол краской, если хотите, добавьте другие штрихи. Имейте в виду, что ваш рабочий стол может поддерживать только монитор или портативный компьютер и не должен использоваться для поддержки настольного ПК.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое