» » » Ремонт квартир: несколько советов по укладке плитки на пенобетонные блоки

Ремонт квартир: несколько советов по укладке плитки на пенобетонные блоки

Правильно уложенная плитка на пеноблоки или газобетон позволяет повысить прочность и водостойкость конструкции. Часто, выполняя такие работы на стенах ванных комнат и кухонь, обеспечивая тем самым еще и отделку интерьера.

 

Пеноблоки представляют собой пористый строительный материал, отличающийся высокой тепло- и звукоизоляцией, легкий и относительно доступный по цене. Вот почему он все чаще используется для строительства жилья. 

 

Ремонт квартир: несколько советов по укладке плитки на пенобетонные блоки Но кроме достоинств, у материала есть небольшой недостаток в части того, что материал требует определенной доводки для окончательной чистовой отделки, к примеру, укладка на него плитки, чтобы увеличить срок эксплуатации стен в доме. Внутренние поверхности блоков в жилых помещениях требую штукатурки и покраски, а чтобы защитить стены от влажности, на них укладывается плитка. 

 

Если вы не имеете профессиональных навыков к строительству и не сможете сами выполнить ремонт ванной и кухни, обратитесь в строительную фирму АСК Триан, которые имеют многолетний опыт строительства и ремонта квартир «под ключ».

 

В компании работает сплоченная команда специалистов различного профиля, которые стараются удовлетворить потребности каждого клиента. На сайте компании представлена целая галерея выполненных проектов, пройдясь по которым можно оценить качество предоставляемых услуг и надежность подрядчика. 

Ремонт квартир: несколько советов по укладке плитки на пенобетонные блоки Чаще всего необходимость укладки плитки возникает на стенах ванных комнат и кухонь, где нужно защитить стены квартиры от влажности и попадания на них воды и жира. Особое внимание нужно обратить при покупке плиточного клея, который должен обладать повышенной эластичностью и устойчивостью к влажности.

 

До начала укладки плитки нужно оценить качество и ровность стены из пеноблоков. Если стена выложена правильно, с соблюдением норм строительства, то дополнительная подготовка стены может не потребоваться. При наличии больших неровностей в стене, следует произвести сперва штукатурку или зашить стену ГКЛ.  

 

По всем вопросам предоставляемых услуг обращайтесь на сайт строительной компании АСК Триан, где вас проконсультируют профессионалы, дадут полезные рекомендации, пришлют мастера для замеров и составления сметы. После заключения с ними договора, вы можете спокойно заняться своими делами, так как надежный подрядчик возьмет все в свои руки и сделает вам любой ремонт квартиры «под ключ».

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое