» » » Светодиодная лента SMD 2835 от Arlight и ее использование с блоком питания IP65

Светодиодная лента SMD 2835 от Arlight и ее использование с блоком питания IP65

Светодиодная лента SMD 2835Светодиодная лента SMD 2835 (http://light-ru.ru/svetodiodnaya-lenta-2835) — яркий и экономичный источник света, подходящий для решения любых задач в области дизайна интерьеров и создания подходящего уровня освещения. Благодаря особенностям этого изделия, с его помощью можно оборудовать освещение и точечную подсветку в любых типах помещений любого назначения.

Характеристики и особенности светодиодной ленты SMD 2835

Особенностью светодиодной ленты SMD 2835 является в первую очередь её гибкость, что позволяет монтировать этот источник света в любых местах, независимо от формы стен, потолков или других мест для крепления. Преимущественно такие ленты используются в развлекательных заведениях, поскольку диоды дают достаточно яркий свет, а цветовая гамма оттенков может быть разной.

Светодиодная лента SMD 2835 питается от сети с напряжением 12 вольт и состоит из гибкого основания на котором закреплены очень яркие SMD-диоды. Количество диодов на метр погонный ленты зависит от её модели. Питание на диоды подаётся через специальные проводящие дорожки, которые покрыты защитным слоем для безопасности.

Светодиодная лента Arlight (http://light-ru.ru/svetodiodnaya-lenta-arlight) крепится при помощи двустороннего скотча, нанесённого на тыльную поверхность ленты. Скотч легко и надёжно прилипает к любой поверхности. Что касается самих диодов, то они реализованы с применением новых технологий и отличаются высокой степенью надёжности и долгим сроком службы.

Ленту можно нарезать на части любой длины. Части очень просто крепятся между собой, поэтому сама лента подойдёт для монтажа в любых местах, независимо от типа поверхности.

Достоинства светодиодной ленты Arlight

Такие ленты очень популярны для монтажа освещения в развлекательных заведениях — кафе, барах, ночных клубах и т. д. Яркий и плотный свет от диодов можно регулировать площадью ленты, то есть самостоятельно подбирать в каких точках крепить то или иное количество ленты. Крепить светодиодную ленту Arlight можно на абсолютно любую поверхность — стену, потолок, барную стойку или на другую деталь интерьера.

Благодаря своей компактности, этот источник света визуально неприметен и создаёт впечатление распространения освещения прямо из того места, к которому прикреплена лента. Кстати, это помогает сэкономить пространство, отказавшись от традиционных громоздких ламп или светильников.

Ну и ещё к одному важному достоинству такого изделия можно отнести высокую степень экономичности при хорошем уровне освещения. Для развлекательный заведений это достаточно важно, поскольку расходы на электроэнергию в таких местах очень высокие.

Для подачи электроэнергии на диоды ленты используется блок питания IP65 (http://light-ru.ru/blok-pitaniya-ip-dlya-svetodiodnoj-lenty) — небольшой и экономный источник. Герметичный блок не боится влаги и экстремальных температур, поэтому может быть расположен в любом удобном месте. Малые габариты делают его незаметным и дают возможность спрятать источник питания под любой деталью внешнего декора.

Стоимость комплекта ленты и блока питания гораздо ниже, чем цена традиционных источников освещения. В паре с высокой энергоэффективностью и экономичностью это позволяет существенно снизить затраты на иллюминацию.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое