» » » Как выбрать цвет двуспальной кожаной кровати?

Как выбрать цвет двуспальной кожаной кровати?

Основные советы по выбору цвета кожаной двуспальной кровати мебельной фабрики Dekonte

Тканевая обивка всегда более разнообразна, чем кожаная, но их даже и сравнить нельзя – это два разных по своим характеристикам материала. Кожа, выделанная по всем правилам, всегда стоила дорого, поэтому многие модели такой мебели не могут стоять в одной ценовой категории с обычными диванами и кроватями. Но посмотрите только, как роскошно они смотрятся – всё это благодаря хорошо и правильно выделанной коже.

Чёрный цвет – классический, такая кровать идеально будет смотреться как в стиле рококо, так и в стиле хай-тек, а также в популярном сегодня дизайне лофт. Этот цвет считается природным, поэтому даже при отсутствии дорогостоящего ремонта такая мебель будет смотреться просто роскошно в любом интерьере. Особенность выбора обивки такого цвета состоит в том, что такая кровать от производителя из моды не выйдет, а обязательным условием для неё может быть наличие ремонта и обстановки как в тон, так и в контраст.

Если ваша спальня – это место для страстной любви, то мы советуем остановить свой выбор на красной кожаной двуспальной кровати. Это ложе можно увидеть в различных клипах, и если вы хотите ощутить себя Клеопатрой или Казановой, то можете купить её для своего дома. Правда, психологи рекомендуют не перебарщивать с цветом спальни в красных тонах, так как они могут излишне возбуждающе воздействовать на людей и вызвать даже нарушения сна.

По-настоящему роскошно смотрятся кожаные двуспальные гарнитуры в белом или в бежевом цветах. Они обладают несомненным свойством идеально вписываться в любой стиль интерьера. Если вы обладаетет дизайнерским талантом и можете сами обустраивать свой дом, тогда такая мебель будет для вас настоящей находкой. Бежевые и белые цвета великолепно сочетаются с красным и чёрным, а также под них идеально можно подобрать другие виды мебели.

Коричневая мебель – это тоже классика, которая никогда не выйдет из моды. С бежевыми вариантами коричневая кожа сочетается просто идеально, она смотрится дорого и для такого гарнитура не нужно искать специальный цвет мебели – обычная лакированная деревянная будет сочетаться с ним как нельзя лучше.

Каждая кожаная двуспальная кровать Sonata – это настоящее произведение мебельного искусства. Она изящная, стильная и очень функциональная. При выборе такой мебели у покупателей часто встаёт вопрос – а какой всё же лучше цвет выбрать для спального места, чтобы создать уютные условия в спальне не на один и не на два года, ведь её покупают сразу на десяток лет. Такой предмет интерьера очень долговечен, это достаточно дорогостоящая покупка, но при этом и очень хорошее вложение денег.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое