» » Маркизы от MARKIFLEX, их особенности и преимущества

Маркизы от MARKIFLEX, их особенности и преимущества

Основные достоинства ветроустойчивых маркиз


Компания «MARKIFLEX» осуществляет производство и продажу разнообразных моделей маркиз, которые обладают высокими качественными характеристиками. Сегодня на сайте http://markiflex.com.ua/7_winter.html  потребителям представлены великолепные ветроустойчивые системы для беседок и окон. Основным преимуществом изделий следует считать не только защиту от солнца, но и высокую устойчивость к сильным порывам ветра.


Благодаря специальной конструкции и особенностям пропитки краев ткани, маркизы обеспечивают идеальную защиту открытых террас, беседок во время неблагоприятной ветреной погоды. Системы отлично пропускают воздух, что позволяет избежать парникового эффекта и создать благоприятные условия.


Для изготовления маркиз компания использует только высококачественные материалы итальянского производства, которые не только обеспечивают надежную защиту от ветра и других негативных погодных условий, но и создают отличный обзор изнутри. Маркизы смогут надежно прослужить достаточно длительный срок и сохранить свою привлекательность.


Особенности практичных и качественных систем


Благодаря особому тефлоновому покрытию, ткани TEMPOTEST от известных производителей, которые применяют в изготовлении маркиз, обладают отличными грязе-, пыле- и водоотталкивающими свойствами. Кроме этого материал PARA обладает необходимыми сертификатами и обеспечивает полную безопасность для человека.


Итальянские производители на все виды тканей предоставляет гарантию. Кроме этого качественный стильный материал сможет надежно прослужить восемь лет и сохранить свою привлекательность независимо от интенсивности воздействия ультрафиолетовых лучей.


Огромный выбор разнообразных видов маркиз представлен в каталоге, на сайте компании. Профессиональные специалисты не только помогут потребителям правильно выбрать систему, но и обеспечат качественный монтаж. Мастера выполнят бесплатные замеры и выполнят маркизы в течение кратчайшего времени.


Компания «MARKIFLEX» проявляет заботу обо всех клиентах и при производстве систем учитывает интересы и пожелания заказчиков. Надежные и практичные маркизы обеспечат защиту от негативных погодных условий и стильно дополнят наружный дизайн интерьера.


Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое