» » Как выгодно приобрести систему электрического теплого пола от известных производителей

Как выгодно приобрести систему электрического теплого пола от известных производителей

Компания «Теплый Дом» осуществляет продажу.

 Теплый пол является уникальным достижением в области современного отопления квартир и загородных домов. Благодаря своей надёжности, удобству эксплуатации, а также экономному расходу электроэнергии теплые полы давно завоевали свою популярность не только в Европе но и в Украине. Теплые электрические полы абсолютно безопасны, просты в монтаже и не дороги в приобретении.


                    Купить тёплый пол в Киеве 


 Уютную современную квартиру или загородный дом сложно представить без качественной системы напольного обогрева. Купить теплый пол по оптимальной цене не составит труда так же как и использовать его для создания комфортного микроклимата в санузле или в качестве основного отопления в жилых и производственных помещениях. Несмотря на то, что электро обогрев пола появился на строительном рынке Украины сравнительно недавно, это удобное новшество уже завоевало доверие потребителей надежностью, экономичностью и простотой эксплуатации.


 Купить теплый пол в Киеве или других городах Украины по выгодной цене можно буквально за считанные минуты – в этом помогут специалисты нашего сайта! 



Теплый пол Hemstedt (Германия). Относится к продукции премиум класса. Отсутствие механической муфты соединения а также высококачественная фторопластовая изоляция внутренней жилы нагревательного кабеля позволяет немецкому производителю Hemstedt давать гарантию на свои теплые полы 20 лет. Защитный алюминевый экран прошит по всей длине кабеля.

продукция Nexans (Норвегия)Теплый пол Nexans (Норвегия): имеет подтвержденный опыт эксплуатации нагревательного кабеля в стяжке более 60 лет.Имеет уникальное безмуфтовое соединение и защитный алюминиевый экран. Гарантия 20 лет.

 Devi (Дания)Тёплые полы Devi (Дания): Одни из первых производителей   тёплых   полов. С точки зрения практичности, нагревательные кабели и маты  DEVI прослужат Вам столько же, сколько и само здание, в котором они установлены, не требуя обслуживания. 



Особого внимания заслуживают системы электрического теплого пола.


Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое