» » Отделка зданий и складских помещений

Отделка зданий и складских помещений

Для владельцев складов очень важно, чтобы помещение было не только функциональным, но и уютным. При этом комфортные склады положительно сказываются на спросе при сдаче складов в аренду.

Отделка склада, как правило, призвана выполнять отнюдь не декоративную функцию. Качественные материалы, используемые при ремонте, позволяют защитить складское помещение от различных механических повреждений, химических воздействий и неблагоприятных погодных условий. 

Сделать склад более просторным, а также простым в уходе и уборке поможет грамотная перепланировка.
 

 Материалы для внутренней отделки склада:

Гипсокартон
Вагонка
Керамическая плитка
Штукатурка
При выборе отделочных материалов важно учитывать все условия, в противном случае отделка прослужит недолго. Так, например, для помещений с высокой влажностью однозначно не подойдет гипсокартон. Этот материал не любит сырости и впитывает в себя резкие запахи. В данном случае целесообразно использовать керамическую плитку или краску. Вагонка и штукатурка, помимо чисто практических функций, способны придать помещению эстетичный и уютный облик.

Профессиональная отделка складов

Компания ООО "ПСФ "Атриум" предлагает услуги по отделке складов. Мы оказываем весь спектр отделочных работ, так как имеем всю необходимую ресурсную базу. Наша работа начинается от составления проекта работ и заканчивается полным введением в эксплуатацию. Мы поможем вам избежать ошибок при выборе материалов, закупить их по низким ценами и выполнить ремонт в кратчайшие сроки, даже если речь идет о капитальных преобразованиях.

Однако чаще всего под отделкой подразумевается косметический ремонт, не затрагивающий конструктивных элементов здания.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое