» » ДЕТСКАЯ - В СТРАНЕ ЧУДЕС

ДЕТСКАЯ - В СТРАНЕ ЧУДЕС

Детская — одна из лучших комнат для экспериментов с цветами и стилями. Именно здесь, предварительно посоветовавшись с детьми, вы можете воплотить свои фантазии, превратив комнату в волшебный мир, полный ярких цветов и невероятных предметов.

Выбирая цвет для детской, помните, что каждый оттенок имеет определенное значение, влияет на атмосферу в комнате и даже на характер ребенка. Солнечный желтый, огненно-красный и оранжевый будут уместны в комнате спокойного и флегматичного малыша, горячие, жизнеутверждающие цвета подарят юному скромнику заряд энергии и хорошего настроения. Напротив, светлые, холодные тона, морская и пастельная гамма помогут уравновесить чересчур активное чадо. Если вы хотите сделать комнату детей модной, обратитесь к кофейной гамм.

Современный ассортимент позволяет не только подобрать нужные цвета и аксессуары, но и выдержать в детской комнате единую концепцию. Технологичный стиль с кроватью-автомобилем, сто-лом-трансформером, турниками с яркими подвижными деталями подойдет для мальчиков. Для комнаты девочки идеально подойдут пастельные и розовые оттенки, обилие подушек и миниатюрное трюмо. Все это поможет с раннего детства воспитывать в юной хозяйке женственность. Юному натуралисту наверняка понравится природный стиль.
 

 
Рабочую группу словно сделанную в пещере лесного гнома, пледы и обивку кресел, имитирующие шкуры животных, можно дополнить обоями с видом тропического леса и лампами-цветами. Маленькому исследователю можно предложить космический стиль — яркие планеты на фоне синих стен, лампы-звезды и подушки-солнца. Такая детская произведет завораживающее впечатление не только на самого жильца «межгалактической станции», но и на «пришельцев».

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое