Теплоизоляция

Всегда вокруг нас существуют постоянная передача энергии, высокой температуры, воздуха, и влажности. И все же люди, в распространяющейся попытке получить тепловой комфорт, всегда пытаются мешать природе делать то, что это всегда делало, делает теперь, и продолжит делать. Тепловая энергия будет всегда "перемещаться" от горячего источника до холодного источника. Преобладающий строительный элемент, который предназначен, чтобы замедлить этот процесс, является теплоизоляцией.
 
Это - на вид пугающая проблема для материала, который обладает дуальностью того, чтобы быть настолько скромным, но настолько необходимым, слишком часто анонимным все же настолько эфирный. Проще говоря, теплоизоляция - свойственное изделие в конструкции, которая определяет не поверхностный, основанный на опыте успех и элементное удовольствие дома.

Эксперты Etymologic прослеживают происхождение английского слова изолированная спина к латинскому островку Рейля слова, имея в виду "остров". Исторические ссылки предполагают, что это было приписано факту, что остров был "изолирован" водным путем. Таким же образом та вода была барьером для кочевых воинов, вторгающихся в остров, изоляция - барьер для "захватчиков" тепловой или акустической энергии.

Функционируя как барьер между обусловленным объемом здания и внешностью, изоляционные материалы разработаны прежде всего, чтобы сопротивляться тепловому потоку, перемещается ли энергия от внешней стороны до внутренней части или внутри к внешней стороне (или, в некоторых приложениях, внутри к внутренней части). Функция массовой изоляции и отражательных изоляций, хотя разработано, чтобы обратиться к тепловой передаче двумя способами, остается в основном тем же самым:
 

 
1. Управляйте температурой внутренних поверхностей, которые воздействуют на комфорт жителей и помогают или удерживают конденсацию
2. Сохраните энергию, восстанавливая теплопередачу посредством строительства секций, которые определяют энергетические требования и для нагревания и для охлаждения
Физические свойства и дизайн снимающегося защитного покрытия также могут позволить теплоизоляциям выполнять дополнительные функции. Они включают
1. Добавление прочности конструкции к стене, потолку, или секции пола
2. Оказывание поддержки для поверхностной отделки
3. Воспрепятствование проницаемости водяных паров
4. Предотвращение или восстанавливание повреждения оборудования и структуры от экспонирования, чтобы стрелять и замораживание условий
5. Устранение шума и вибраций

Это не только тридцатая годовщина Дня Земли, празднуемого 22 апреля, который дал благородное дело сохранения энергии такое выдающееся положение. Это - потому что возрастающая энергия затраты, особенно мазут, начала воздействовать на домовладельцев в их кошельках. "Тратьте доллар на изоляцию, сохраните 12$ в энергетических затратах”, цитата из технического документа, сообщающего относительно воздействия глобального изменения климата.Изоляция стала большим бизнесом. Статистические данные, изданные Министерством энергетики, указывают, что эти тенденции продолжатся. Расход полной энергии спроектирован, чтобы увеличиться от 94.9 до 120.9 квадрильонов британских тепловых единиц между 1998 и 2020, среднегодовым приростом 1.1 процентов. Энергетическое использование конца в американских жилых и коммерческих зданиях для отопления помещений и охлаждения составляло 9.5 квадрильонов британских тепловых единиц в 1990 и будет составлять более чем 11 квадрильонов британских тепловых единиц в 2010 году.

Счета за электричество, газовые счета, счета за нефть, счета за ремонт системы отопления, и т.д. являются каждодневной частью домовладения. Как большинство домовладельцев, подрядчики, проектировщики, и архитекторы уже знают, нет никакой волшебной таблетки, чтобы глотать, чтобы избежать денежно-кредитных фактов получения теплового комфорта. Однако, есть радость, которая будет найдена в знании, что самый драгоценный товар домовладельца создан, используя самое эффективное, наиболее экологически ответственное, большинство стойких паразитов, или возможно даже наименее дорогой доступный метод.

Этот сайт предоставит читателям необходимые инструментальные средства, чтобы оценить много различных типов изоляционных материалов. Каждое изделие изоляции, обсужденное здесь, обладает свойствами, которые являются подходящими для определенных приложений будучи неподходящими для других. Даже старое преданное Значение переменной больше не единственное соображение, выбирая жилую изоляцию. Другие свойства, которые теперь требуют и заслуживают надлежащего обзора, являются стоимостью материала, огнестойкостью, сопротивлением образованию плесени, устойчивостью насекомого, паразитами и передачей влажности, экологическими преимуществами, медицинским воздействием, и непринужденностью и уместностью ее заявления.
Мало того, что современные изоляционные материалы обсуждаемые на этом сайте, но и исторических изделиях, рассмотрены как вспомогательное вещество переноватору или защитнику. Будущие технологии и изделия, которые могут однажды использоваться так традиционно в качестве массовых изделий изоляции, проданных сегодня в строительных магазинах, также исследованы.

В дополнение к обзору индивидуальных изоляционных материалов системы изоляции также обращены в этой книге. Они гибридный композиционный материал, соединение, или спроектированные изделия работают в унисон с другими элементами. Например, смежные airspaces необходимы для надлежащего исполнения лучистых барьеров. Новые системы служат изделиями снимающегося защитного покрытия для строительного снаряда, такими как структурные изолированные панели или изолированный железобетонный каркас (ICF). Нетрадиционные материалы, такие как соломенные кипы или уплотненная земля также бывают эффективны в пределах определенных параметров.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое