Арки в интерьере

Если несколько десятилетий назад арки были лишь уделом городских проездом и линий метрополитена, то в наши дни арки есть практически в каждой квартире, офисе, не говоря уже об арках в загородных домах и на дачах.

Благодаря аркам помещение в квартире значительно расширяется и зрительно кажется, что комната стала намного больше, чем есть на самом деле. Арки могут быть классическими, квадратными, треугольными, закругленными и т.д. – все на усмотрение хозяина дома или дизайнера, который занимается оформлением вашего дома.

 
В настоящее время очень модным стало делать качественный ремонт офисных помещений. Если раньше в офисах были лишь стандартные наборы – обои, стеновые панели и жалюзи на окнах, то сегодня аренда офиса или склада обязательно предполагает наличие качественного ремонта с разнообразными дизайнерскими решениями оформления.

Специалисты говорят, что сделать арку самостоятельно очень легко. Это можно осуществить при помощи деревянных брусков, кирпича, бетона, цемента и других строительных материалов. Если вам сложно разобраться во всех тонкостях строительного дела, то можно просто придумать форму арки, а ее сооружением займутся профессионалы, которых сегодня предостаточно.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое