Евроокна из дерева

Устав от полусинтетической пищи, пластика и железобетона, хочется прикоснуться к чему-то натуральному.
Например, в Западной Европе уже давно образовалась такая тенденция: в моду снова входят деревянные окна, а пластиковые наоборот медленно, но уверенно утрачивают свои позиции. Почему так? Ну, во-первых, деревянные евроокна эстетически выглядят более уютно, более красиво и комфортно.
 
Во-вторых, стало очевидным то заблуждение, что якобы пластиковые окна по своим характеристикам превосходят деревянные. В-третьих, деревянные евроокна идеально созданы для того, чтобы защищать ваш дом от пыли и шума. Наконец, у дерева хорошая теплопроводность и оно довольно сильно устойчиво к резким скачкам температур, при этом у него хорошая долговечность порядка 50 лет.


Что мы можем вам предложить?
Наша компания предлагает вам большой выбор деревянных евроокон, которые идеально впишутся в ваши интерьер. В нашем распоряжении есть стандартные прямоугольные окна, а также окна в виде трапеции, круга, овала, треугольника. Также под особый заказ мы можем изготовить окна нестандартного вида, например, в виде пятиконечной звезды. Возможно нанесение витражных рисунков.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое