» » » Использование металлических профилей

Использование металлических профилей

Всем вам, наверняка, известно, что для сооружения разнообразных конструкций из гипсокартонных листов сегодня используются либо деревянные, либо металлические стальные профили. Именно о последних мы и расскажем сегодня.
Но для начала, скажем, что если вы занимаетесь не ремонтом и работой по гипсокартону, а производите именно стальные металлические профили, то без качественного и надежного оборудования вам просто не обойтись.

Теперь вернемся к металлическим профилям для гипсокартонных конструкций. Они могут быть совершенно разными и отличаться по форме, виду сечения и конфигурации. Если сравнивать металлические профили с деревянными аналогами, то все специалисты в один голос говорят, что металл, безусловно, лучше дерева в данном случае.


Металлические профили выдерживают большую нагрузку на каркас, а также являются более долговечными, надежными и удобными в работе. Кроме того, металлические профили отлично гнутся, их можно применять даже в случае сооружения криволинейных каркасов и конструкций на потолке.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое