Кромка ПВХ

 
Группа компаний "Нисон" более 27 лет является профессиональным производителем и экспортером кромочных лент и термоплавкого клея eva в России.Будучи ведущим производителем лент для кромки мебели и обвязочной ленты горячего расплава, "Нисон" стремится предлагать своим клиентам высококачественный мебельный материалы по доступной цене. Продукты, которые мы сделали не только долговечны но и эффективны, определенно могут сэкономить много времени и средств. Кромку пвх 2 мм купить и заказать вы сможете на официальном сайте nison.ru.

Являясь крупнейшим в Росии производителем кромки ПВХ, имеет долгую историю отличного обслуживания, превосходных продуктов и богатого опыта во всех аспектах нашей отрасли. Все это сочетает в себе самое всестороннее предложение кромки для столярной и мебельной промышленности. Имея множество складов на всей территории России мы можем предложить вам огромный выбор материалла и внимательный персональный подход. Если у вас возникли вопросы обратитесь за консультацией к нашим онлайн специалистам.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое