» » Преображение интерьера с помощью люстры

Преображение интерьера с помощью люстры

Создание гармоничного интерьера в квартире - задача не из легких. Комфорт в доме будет возможен только при условии использования качественных отделочных материалов, функциональной и актуальной мебели. Не последнюю роль в этом деле играет и освещение. Главным осветительным прибором в каждом помещении выступает люстра.

Идеальное дополнение интерьера

Выбор люстры для современного интерьера требует особого внимания и щепетильности. Сегодня сделать такой выбор достаточно сложно. Ведь на рынке представлен огромный ассортимент невероятно красивых и оригинальных осветительных приборов. Каждый из них сможет дополнить один из популярных стилей интерьера. Определиться с идеальной люстрой легко в каталоге интернет-магазина http://luxor-light.ru/catalog/lyustry/. Здесь каждый сможет купить роскошную люстру по умеренной цене. Однако прежде нужно ознакомиться с некоторыми нюансами выбора осветительных приборов.

Особенности интерьера

Люстры должны идеально вписываться в общую стилистику помещения. Поэтому покупая осветительные приборы, нужно обращать внимание на фактуру и оттенок материала, выбранного для оформления пространства. Нужно помнить, что светлые стены прекрасно отражают свет. Поэтому для комнат, оформленных в темных тонах, важно подбирать люстры с большой мощностью.

Размер комнаты и высота потолка также имеет огромное значение. Роскошные хрустальные люстры идеально впишутся в пространство с высокими потолками. В небольших комнатах с низкими потолками будут более уместны стандартные светильники.

Выбор материала

Самыми практичными изделиями считаются те, что выполнены из пластмассы, металла или стекла. Это отличный выбор, что сможет прослужить долгие годы. В интерьерах в стиле кантри будут уместными осветительные приборы с абажурами. Они позволят создать в помещение непревзойденную атмосферу уюта, комфорта и тепла.

При выборе абажуров для люстр нужно уделять внимание их форме и размеру. Цветные абажуры помогают создать в помещение нежный и мягкий свет. Поэтому они отлично впишутся в интерьер спальни. А вот для гостиной или рабочего кабинета стоит купить приборы, привносящие яркий дневной свет.

"Luxor" - салон световой техники в Новосибирске. Предлагаем огромный выбор недорогих люстр, настольных ламп, светильников, торшеров, бра и уличного освещения - более 10 000 единиц от надежных производителей!

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое