» » Холодные сварка и образование швов

Холодные сварка и образование швов

Тесты показывают, что вкладывание в ножны пены уменьшает потенциал для пыли, проносящейся на внутренней поверхности стен в северных климатах. На тестовой стене с только вкладыванием в ножны фанеры гипсокартон температура оставался постоянным по изолированной полости. Однако, это начало отбрасывать быстро приблизительно 2" от края контакта.

Непосредственно по контакту гипсокартон а температура был 10°F ниже чем температура по полости. Стена с 2" вкладывания в ножны XPS показала только 2.5°F температурное отбрасывание от полости до контакта. Эти холодные пятна иногда способствуют конденсации на внутренней стенной поверхности. Пыль, притянутая к воде, вызывает полосы, иногда называемые двоением.
 

 
Температура внутренней стенной поверхности играет главную роль в этом процессе. Отчет процитировал предыдущее исследование, указывающее, что небольшое двоение может ожидаться, когда стенная температура по контакту будет 3.3°F ниже чем температура по полости, и что серьезное образование штрихов происходит, когда температура 8°F ниже.
 
В этом тесте стены с вкладыванием в ножны фанеры показали 8 10°F более низкие температуры по контактам, делая их, вероятно, чтобы разработать полосы. В докладе говорится, что никакие проблемы двоения не ожидались бы ни в одной из стен с изолированным вкладыванием в ножны. Однако, стены с 1" XPS показали температурное отбрасывание приблизительно 4 к 5°F. Если 3.3°F перепад температур - магическое число, то эти стены могут быть обращенным к некоторому риску для того, чтобы пронестись.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое