» » Где лучше разместить котельную в загородном доме

Где лучше разместить котельную в загородном доме

Все, кто решают переехать на лето и навсегда из шумного и пыльного мегаполиса в уютный и тихий загородный дом, конечно же, задумываются над тем, как будет «выглядеть» система отопления их жилища, ведь, согласитесь, замерзать или носить дрова для старинной печи (которой может в доме вообще не быть) довольно проблематично.

Сегодня мы бы хот ели рассказать вам о том, где же конкретно вы сможете разместить котельную, если ваш дом уже построен или если он еще только находится на стадии проектирования или строительства.
 

 
Итак, если вы только строите загородный дом, то это отличный вариант поэкспериментировать с системой отопления. Специалисты говорят, что лучше, если котельная будет находиться за пределами вашего дома, так как с точки пожарной безопасности это намного удобнее. Кроме того, если котельная находится за пределами дома, у вас освобождается дополнительная полезная площадь, и нет «радужной» перспективы жить под одной крышей с отопительными котлами.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое