» » Кухня в стиле хай-тек - выбираем с умом

Кухня в стиле хай-тек - выбираем с умом

Молодая, яркая, активная хозяйка почти наверняка оформит кухню в стиле высоких технологий. Не стоит думать, что такой подход годится лишь для масштабных помещений. Любая малогабаритная кухня заиграет функциональными наворотами, стоит лишь приложить усилия и запастись терпением.Что стоит узнать про хай-тек перед тем, как затеваться с ремонтом. Этот стиль предусматривает, прежде всего, использование инновационных технологий.
Прямые летящие линии. Четкая законченная геометрия форм. Много света, огромные окна.
 
Все применяемые материалы отличаются экологичностью, но природными не являются. Дерево и камень, пробка и хлопок – все это не найдет своего применения в будущем интерьере помещения. Для подбора стильного дизайна кухи можно просмотреть дизайн кухни, фото которых представлены в интернете https://fabrika-eko.ru/kyxni. Подбирая мебель для будущей кухни в Перми, стоит остановиться на моделях, выполненных из пластика и стекла, стали и алюминия. Всевозможная хромированная фурнитура мебельных фасадов, фантастически закрученные краны для воды и необычные стеклянные выключатели света.

Стоит отметить, что зачастую стиль высоких технологий допускает применение на кухне в качестве источников света тоненьких металлических трубочек, прямых или изогнутых, с расположенными в них светильниками. Выбирая технику для кухни на заказ в Перми, стоит учесть, что практически любой прибор будет идеально подходить к «хай-тековскому» оформлению. Плоский телевизор и стильная кофе-машина, блестящий холодильник и модная посудомоечная машина- все это может дополнить и выгодно подчеркнуть техногенность стиля помещения.Осторожность потребуется при формировании цветовой палитры интерьера.
 
Высокотехнологичный стиль допускает использование металлического и белого оттенков. В дополнение к ним можно выбрать только один цвет. Яркий или бледный – это не важно. Главное, что только один! Спартанская простота и минимализм не совместимы со всевозможными глиняными вазочками, бабушкиными гардинами и вышитыми салфеточками. Абстрактная картина, выполненная на стекле, наоборот лишь украсит интерьер. Мини-скульптурки сюрреалистического направления из полированного металла придадут дополнительную энергию помещению. Каждый сантиметр кухни должен соответствовать эргономичности хай-тека.

Трансформирующаяся мебель, инновационные приборы, современные технологии, экономящие жизненное пространство и время своему хозяину. В завершении можно отметить, что кухня, выполненная в стиле минимализма высоких технологий, несмотря на высокую стоимость будет долгое время радовать вас и дарить полет мысли и жизненную энергию молодости.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое