» » Преимущество спецтехники

Преимущество спецтехники

Спецтехника пользуется большим спросом практически во всех отраслях промышленности. Это неотъемлемая составляющая комплекса оборудования для обслуживания современного населенного пункта. С её помощью осуществляют строительные работы, перевозку грузов, добычу полезных ископаемых, сельскохозяйственные работы и т.д.

BERCO - ведущий производитель гусеничных шасси в Европе и комплектующих для свечей. Ценится в основном пользователями бульдозеров, где качество, а не низкая цена, является основным фактором, на который ориентируется потребитель. Производство BERCO осуществляется на заводе Copparo на севере Италии. А если вас интересует каталог запчастей JCB, качественные комплектующие для дорожно-строительной техники предоставляет компания «Арсенал-запчасть».

Марка BERCO пользуется широким доверием, и более высокая цена по сравнению с   другими производителями всегда идет рука об руку с более высоким качеством и более длительным сроком службы.

Альтернативой для клиентов, которые ценят более низкую цену, но также и соответствующее качество, является производство KTR . Шасси этой компании из Кореи очень популярно среди пользователей бульдозеров   и экскаваторов, где долговечность шасси находится на соответствующем уровне при сохранении привлекательных цен.

  • Стальные гусеницы

  • Резиновые гусеницы

Гусеничная цепь

Основной частью шасси в сочетании с плитами является гусеница. Цепь - основная часть шасси - состоит   из звеньев, рукавов и штифтов, спрессованных вместе. В зависимости от типа машины - бульдозеры или экскаваторы - они могут быть смазаны (смазаны) или сухими.

Опорная плита (ножка)

Гусеничная лапка, соединенная с цепью четырьмя болтами, может иметь разную ширину в зависимости от состояния почвы. Если грунт плотный, используются более широкие плиты, чтобы поддерживать минимальную площадь давления. Плитка должна быть уже для твердых поверхностей.

На экскаваторах плиты обычно имеют три шпоры (ребра), а на бульдозерах они обычно имеют одну.

Ведущее колесо (звезда, сегментное колесо)

Ведущее колесо передает мощность на гусеницы. В экскаваторах все колеса на месте, а в бульдозерах они состоят из сегментов.

BERCO -   ведущий производитель гусеничных шасси в Европе и для свечей. Ценится в основном пользователями бульдозеров, где качество, а не низкая цена являются основным фактором, который выбирает пользователь. Производство BERCO осуществляется на заводе Copparo на севере Италии, а не в Азии, как и большинство других производителей и дистрибьюторов.

Марка BERCO пользуется широким доверием, и более высокая цена по сравнению с   другими производителями всегда идет рука об руку с более высоким качеством и более длительным сроком службы.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое