» » Замена гидроцилиндра

Замена гидроцилиндра

Группа компаний «КАЛУГАРЕМПУТЬМАШ-СЕРВИС» предоставляет различные виды услуг по ремонту гидроцилиндров, зеркало гидроцилиндра, в том числе нестандартные и крупногабаритные прессы и промышленные гидравлические устройства, а также импортную дорожно-строительную технику. Мы ремонтируем гидроцилиндры любого диаметра и длины гильзы, в том числе. И большой размер.

Во время обслуживания гидроцилиндра выполните следующие задачи:

Заменить уплотнения гидроцилиндра;
Восстановите проушины и замки гидравлического цилиндра;
Изготовление и замена штоков гидроцилиндров;
Изготовление и замена гильз цилиндров;
Изготовление и замена поршней гидроцилиндров;
Хонинг гильзы цилиндра.
Наиболее распространенные причины выхода из строя гидроцилиндра - износ уплотнения, утечка рабочей жидкости и деформация рабочей поверхности: царапины, ссадины и т. Д. По желанию заказчика мы можем отремонтировать или заменить изношенные детали гидроцилиндра.

Качество поверхности после ремонта сопоставимо с новым продуктом. При изготовлении поршневых штоков, поршней, втулок и других деталей мы используем высококачественные отечественные и зарубежные материалы, отвечающие требованиям стандартов. Соответствующие паспорта будут выдаваться на все виды работ.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое