» » Фюзилад Форте 150 EC: мощный гербицид из Швейцарии для эффективной борьбы с сорняками

Фюзилад Форте 150 EC: мощный гербицид из Швейцарии для эффективной борьбы с сорняками

Фюзилад Форте 150 EC - мощный гербицид из Швейцарии, предназначенный для эффективной борьбы с сорняками. Этот системный гербицид обладает свойствами листового гербицида (страхового гербицида) и является гербицидом избирательного действия (селективным гербицидом). Фюзилад Форте 150 EC применяется как посевной гербицид, обеспечивая эффективное уничтожение сорняков после всходового периода. Производится в виде концентрата эмульсии.

Фюзилад Форте 150 EC - это мощный гербицид из Швейцарии, который предназначен для эффективной борьбы с сорняками на полях и садах. Этот гербицид обладает несколькими характеристиками, делающими его особенно эффективным.

Фюзилад Форте 150 EC является системным гербицидом, который действует на растения через корни и листья, уничтожая их изнутри. Он также относится к группе листовых гербицидов, что позволяет использовать его как страховой гербицид для защиты культурных растений. Благодаря своему избирательному действию, Фюзилад Форте 150 EC не повреждает целевые культуры, а также может применяться после появления сорняков.

Концентрат эмульсии Фюзилад Форте 150 EC производится в Швейцарии, что гарантирует высокое качество и эффективность продукта. Благодаря своим характеристикам и происхождению, этот гербицид является отличным выбором для сельскохозяйственных предприятий и садоводов, желающих обеспечить надежную защиту своих культур от сорняков.

Фюзилад Форте 150 EC

Фюзилад Форте 150 ЕС - выборочный системный посходовый гербицид для борьбы с многолетними и однолетними злаковыми сорняками в посевах культурных растений. Препарат проникает через листья и другие зеленые части и разносится по всем органам, в том числе к корневой системе. Наилучший эффект достигается во время активного роста сорняков в теплую погоду, когда однолетние сорняки находятся в фазе 2-4-х листьев, а многолетние имеют высоту 15-20см. Гибель сорняков наступает через 4-5 дней после применения: растения постепенно желтеют, буреют и отмирают. Срок проявления гербицидного действия зависит от погодных условий и вида сорняков. Отсутствует фитотоксичность для культур, на которых препарат зарегистрирован. Препарат относится к малотоксичным препаратам (ЛД50 > 2000 мг / кг). Нетоксичен для пчел, безопасен для окружающей среды.

Упаковка: 100 мл (флакон), 40 мл (пакет). Максимальная кратность обработок за сезон - 2. Срок ожидания после обработки - без ограничений.

Применение: В зависимости от вида сорняков 100 мл препарата достаточно для обработки до 10 соток. Наилучший эффект достигается при применении 3-4 литров рабочего раствора на 1 сотку. Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду. Если в течение ближайших 2-3 часов ожидается дождь - обработку не проводить. Опрыскивать по развитым сорнякам (по зеленым листьям), качественно и равномерно покрывая растения.

Фюзилад Форте 150 ЕС к.э. - Выборочный системный посходовий гербицид для борьбы с многолетними и однолетними злаковыми сорняками в посевах культурных растений. Препарат проникает через листья и другие зеленые части и разносится по всем органам, в том числе к корневой системе. Наилучший эффект достигается во время активного роста сорняков в теплую погоду, когда однолетние сорняки находятся в фазе 2-4-х листьев, а многолетние имеют высоту 15-20см. Гибель сорняков наступает через 4-5 дней после применения: растения постепенно желтеют, буреют и отмирают. Срок проявления гербицидного действия зависит от погодных условий и вида сорняков. Отсутствует фитотоксичность для культур, на которых препарат зарегистрирован. Препарат относится к малотоксичным препаратам (ЛД50 > 2000 мг / кг). Нетоксичен для пчел, безопасен для окружающей среды.

Упаковка: 100 мл (флакон), 40 мл (пакет). Максимальная кратность обработок за сезон - 2. Срок ожидания после обработки - без ограничений.

Применение: В зависимости от вида сорняков 100 мл препарата достаточно для обработки до 10 соток (см. таблицу). Наилучший эффект достигается при применении 3-4 л рабочего раствора на 1 сотку. Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду. Если в течение ближайших 2-3 ч ожидается дождь - обработку не проводить. Опрыскивать по развитым сорняках (по зеленым листьям), качественно и равномерно покрывая растения.

Вывод:

Фюзилад Форте 150 ЕС - это мощный гербицид из Швейцарии, который обладает высокой эффективностью в борьбе с многолетними и однолетними злаковыми сорняками. Препарат проникает через листья и другие зеленые части, достигая корневой системы растений. Эффект от применения виден уже через 4-5 дней: сорняки желтеют, буреют и отмирают. При этом гербицид безопасен для культур, пчел и окружающей среды. Срок ожидания после обработки не ограничен, а максимальная кратность обработок за сезон составляет 2. Рекомендуется применять в безветренную погоду, на развитые сорняки, соблюдая указанные дозировки и способы обработки. Фюзилад Форте 150 ЕС - надежный помощник в борьбе с сорняками на вашем участке!

Вывод:

Фюзилад Форте 150 ЕС - это мощный гербицид из Швейцарии, который обладает высокой эффективностью в борьбе с сорняками. Препарат обладает системным действием, проникая через листья и другие зеленые части растений, что позволяет уничтожить сорняки даже в корневой системе. Благодаря отсутствию фитотоксичности для культур и безопасности для окружающей среды, Фюзилад Форте 150 ЕС является надежным выбором для сельскохозяйственных культур. Следуя рекомендациям по применению, можно достичь отличных результатов при борьбе с многолетними и однолетними сорняками.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое