» » » Как найти ответственного производителя металлоконструкций для промышленности

Как найти ответственного производителя металлоконструкций для промышленности

Металлоконструкции по функциональному назначению могут быть несущими, ограждающими, а также совмещающими эти функции. При эксплуатации стальные конструкции должны выдерживать разнообразные нагрузки и воздействия: силовые статические и динамические, от перепадов температуры окружающей среды, атмосферные, агрессивных веществ и т.п. Поэтому к качеству конструкций из стали предъявляются особые требования, закрепленные в нормативных документах, национальных стандартах и регламентах.

Критерии выбора производителя

При выборе производителя, выпускающего металлоконструкции, стоит обращать внимание на следующие факторы:

  1. Собственная производственная база, оборудованная технологическими линиями для обработки металлопроката и изготовления различных стальных конструкций. В состав технологических линий должны входить станки для резки, гибки, сверления, вальцевания и рубки, установки для сварки,металлоконструкции: производство сверления, нанесения защитных покрытий и другое оборудование, позволяющее выпускать изделия в широком ассортименте, полностью готовые для последующего монтажа. Подробнее об оснащении производителя КМ можно посмотреть по ссылке: http://skpozitiv.ru/proizvodstvo/.
  2. На предприятии должно быть собственное проектное подразделение, разрабатывающее деталировочные чертежи – КМД и способное проектировать конструкции для объектов на стадии КМ.
  3. Идеальный вариант – если предприятие имеет собственное монтажное подразделение, так как в этом случае производитель будет нести полную ответственность за свою продукцию от изготовления до использования в эксплуатируемом сооружении.
  4. Система контроля качества продукции, что подразумевает работу специальной службы технического контроля, включающую: проверку качества поступающих на производство материалов, операционный контроль при изготовлении конструкций и приемочный контроль готовых изделий. Также на заводе должна быть аттестованная испытательная лаборатория, которая может производить испытания материалов и конструкций.
  5. Многолетний опыт работы и штат квалифицированных инженерно-техническихспециалистов и рабочих, периодически проходящих обучение новым технологиям.
  6. Портфель успешно реализованных объектов, как, например, здесь, и положительные отзывы потребителей.
  7. Договорная система реализации продукции, гибкие системы оплаты, обеспечивающие максимальные удобства для заказчиков, предоставлять гарантии надлежащего качества продукции.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое