» » » Значение флагов и их изготовление

Значение флагов и их изготовление

 

 

Значение флагов и их изготовление

 

Флаги — популярный рекламный носитель: их легко установить, они бывают разных вариаций и привлекают внимание.Здесь вы можете найти полезную информацию о производстве и советы по использованию флагов в качестве рекламного носителя. Изготовлением флагов сегодня занимаются многие компании.

Они весело развеваются на ветру перед магазинами, украшают ярмарочные и информационные стенды, бросают вызов ветру и непогоде на выездных мероприятиях и репрезентативно водружаются перед ратушами: вариантов флагов и флагов бесчисленное множество.

Небольшой и удобный в качестве украшения стола.Стабильный и компактный для наружной рекламы.Растянутый и негабаритный, как поднимающийся флаг.В любом случае их можно компактно хранить, легко транспортировать и часто использовать с надлежащей осторожностью.

Печать на тканевых панелях

Флаги изготавливаются из различных полиэфирных тканей.Для большинства моделей доступны ткани для флажков и дырок.Эти специальные ткани печатаются с использованием процесса сублимационной печати. Флаги с логотипом на заказ вы можете заказать на сайте Флаги.ру.

Макеты наносятся водоэмульсионной краской на полосу ткани размером 320 х 800 см, в принципе очень похоже на струйные принтеры.Затем полотна ткани пропускаются через горячие металлические валки, так называемые каландры.В результате водные компоненты испаряются, а цветовые пигменты поглощаются тканью.

Принт прочный, его можно гладить и даже стирать при температуре до 30 градусов — чрезвычайно практичные свойства для флагов, подверженных всевозможным воздействиям окружающей среды.После прохождения каландра тканевые полотна снова сматываются в рулоны и отправляются на дальнейшую обработку.

Советы для ваших флагов

Цвет ниток адаптирован к вашему макету, чтобы швы были незаметно скрыты на заднем плане.Тем не менее, всегда соблюдайте достаточное безопасное расстояние между элементами дизайна и маркировкой шва.Это гарантирует, что швы не будут проходить через изображения, логотипы или другие важные сообщения.

Вне зависимости от модели это расстояние должно быть не менее 2 см.Наши специалисты по шитью рекомендуют оставлять расстояние около 5 см между надписями, изображениями или логотипами и маркировкой швана той стороне флага, где пришита мережка.Однако вы можете создать цвет фона по всей поверхности.

Опытные портные также советуют стиратьфлаги, которые используются на открытом воздухе, перед их первой установкой.Чтобы сделать ткань более пригодной для печати, материал имеет специальное покрытие.Если идет дождь и покрытие не было предварительно смыто, могут образоваться разводы от воды.Поэтому флаги следует стирать в стиральной машине в щадящем режиме при температуре 30 градусов, сушить на воздухе и тщательно гладить.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое