» » Плацдарм для строительства дома

Плацдарм для строительства дома

Чтобы выбрать месторасположение для постройки дома, для начала необходимо выяснить территориально-технические качества участка и соответствует ли стоимость земли этим критериям. Второй момент строительство дома для постоянного проживания можно проводить на участке, который имеет категорию «для жилищного строительства». Информацию об этом можно получить, обратившись в местные органы самоуправления,- подается запрос на подтверждение о возможности возведение дома на данном участке, для проживания на постоянной основе.

Выбор участка под застройку производят исходя из основных параметрических данных участка:
- экологическая ситуация;
- наличие коммуникаций: электричество, газоснабжение, водоснабжение;
- транспортная доступность;
- наличие поблизости инфраструктуры;
- удаленность соседних участков;
- размеры участка и соответствие данным технического паспорта на участок;
- насколько далеко расположены от земельного участка заводы, свалки, трассы или проектируются ли таковые в будущем.


Кроме всего этого, необходимо определить специфику грунта и обязательно уровень грунтовых вод это подскажет, какой вид фундамента будет заложен под Ваш дом.
В современном строительстве очень важно использовать качественные и безопасные материалы. У нас огнестойкая монтажная пена продается по очень низкой цене. Использовать эту пену вы можете для заполнения строительных пустот при кладки печей, каминов или помещениях, что необходимо для сохранения тепла. Все товары сертифицированы!

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое