» » Строительные жби материалы

Строительные жби материалы

Железобетонные изделия являются незаменимыми в строительстве нашего времени композиционными материалами, которые производятся из стальной арматуры и бетона еще есть сваи винтовые, которые изготавливаются из металла. Сваи многовитковые оцинкованные под любые малоэтажные здания и сооружения.
Преимущества:
- возможность установки свай в труднодоступных местах
- отсутствие земляных работ
- возможность круглогодичного ведения строительно-монтажных работ с высокой скоростью и низкой трудоемкостью монтажа без предварительного бурения
- монтаж на сложных, каменистых грунтах
- не требуется бетонирования полости сваи, т.к. внутри она оцинкована
- отсутствуют сварочные работы на площадке
- простота полного демонтажа данного типа фундамента и возможность его неоднократного использования – позволяет применять их при строительстве временных зданий и сооружений в военном, гражданском, промышленном и электросетевом строительстве.
Продажа жби изделий является серьезным фактором современной строительной отрасли. Железобетонные изделия отличаются конструкцией, формой, предназначением и размерами. Массовое строительство использует железобетонные изделия наиболее широко, по той причине, что они обладают неоспоримыми преимуществами. Так, например, по сравнению со сталью, железобетонные изделия стоят намного дешевле.
 Похожее изображение
Изделия обладают великолепной долговечностью, железобетонные конструкции могут служить несколько десятков лет. По сравнению с такими материалами как древесина и сталь, железобетонные изделия обладают намного более высокой пожаростойкостью. Кроме всего прочего, к преимуществам данного строительного материала следует отнести универсальность. Конструкции из данного материала можно изготавливать самых разных форм и размеров. Строительные материалы на основе железобетона обладают устойчивостью к воздействию биологических агентов и активных химикатов. Железобетонные изделия не подвергаются гниению, их не поражает ржавчина, плесень и насекомые.
В настоящее время множество компаний занимается реализацией долговечных, качественных и надежных железобетонных изделий. Ассортимент включает в себя фундаментные блоки разных типоразмеров, железобетонные плиты, перемычки, плиты перекрытия БПР, балки и сваи, заборы, ПАГ. Все изделия в настоящее время должны соответствовать всем действующим стандартам, снабжаться паспортами качества.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое