» » Профилированная мембрана

Профилированная мембрана

Здравствуйте, вы работали с таким материалом как профилированная мембрана. Применяют ее например для защиты фундаментов, в качестве гидроизоляции под бетонными полами, в дорожном строительстве, как она работает рассмотрим в данной статье.

Ответственные конструкции здания нуждаются в хорошей гидроизоляционной защите. При отсутствии таковой в бетонных фундаментах и стенах происходит вымывание цементного связующего, коррозия железной арматуры, что приводит к утрате прочностных характеристик и даже разрушению конструкций.

Как вы считаете профилированная мембрана популярный материал? За все время работы на стройке, а это около 20 лет на 3 объектах ее применяли под гидроизоляции бетоных полов, в устройстве дорог. Буду рад вашим комментариям.

С уважением Олег Клышко

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Мой мир Google+

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое