» » Фасадные кассеты

Фасадные кассеты

Фасадные кассеты

Фасадные кассеты являются новым современным решением в отделке вентилируемых фасадов различных строений. Они используются для защиты фасадов от негативного воздействия окружающей среды. Металлокассеты производятся из двух материалов: оцинкованной стали и композитных панелей из алюминия. Готовое изделие являет собой обрезанный или же загнутый с четырех сторон лист стали. Они не имеют стандартного размера и изготовляются в соответствии с проектом заказчика.

Фасадные кассеты имеют широкий спектр применения и уже давно пользуются популярностью на западе Европы как материалы для возведения промышленных зданий. Этот материал очень удобен в монтаже благодаря своему сравнительно малому весу. Кассеты производятся гораздо быстрее, чем другие популярные материалы для внешней отделки строений. Так как фасадные кассеты изготовляются строго по требованиям заказчика, их установка происходит гораздо быстрее и проще.

Фасадные кассеты

Выбор цветового оформления кассет достаточно широкий и насчитывает более 1000 стандартных вариантов, среди которых вы найдете популярный «металлик» и «хамелеон». Благодаря широкому спектру цветовых решений, каждое здание получается неповторимым и особенным. Монтаж фасадных кассет может происходить в любое время года, ведь в процессе установки отсутствуют мокрые процессы. Такие конструкции достаточно износоустойчивые и могут использоваться более 25 лет, при этом надежно защищая здание от различных неблагоприятных погодных условий и отлично справляясь с функцией теплоизоляции. Пожаробезопасность – еще одно немаловажное достоинство фасадных кассет.

Фасадные кассеты

Благодаря большому количеству положительных свойств конструкций, они используются как облицовочный материал для вентилируемых фасадов самых различных зданий. Фасадные кассеты на сегодня используются для жилых домов, развлекательных комплексов, складов, офисов и сооружений производственного характера. Их применение популярно в больницах и школах. Высокое качество материалов и их долговечность делают популярными фасадные кассеты.

Фасадные кассеты

С помощью фасадных кассет вы можете создать самый неординарный внешний вид здания, ведь возможно изготовление нестандартных форм и размеров. Конструкции изготовляются такими, какими их желает видеть заказчик, в зависимости от архитектурных и инженерных требований. Если вы решили провести отделку вентилируемого фасада – фасадные кассеты будут оптимальным решением этой задачи.

Виды дверей для бань и саун Где используется песочная порода? Как арендовать офис в бизнес – центре? Использование аварийных светильников Как прищипывать помидоры в теплице Паримся в бане Монтаж резервуаров для нефтепродуктов Немецкие ванны: достойное качество

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое