» » Остекление балконов и лоджий от компании «ЭлитБалкон»

Остекление балконов и лоджий от компании «ЭлитБалкон»

Балкон - это часть домашнего пространства, которое является очень важным помещением не только для хранения хлама, чтобы переехать на дачу, но и для приятных разговоров или даже чтения книг. А чтобы на балконе было хорошо круглый год, требуется его правильно остеклить, предав ему тем самым более презентабельный и комфортный вид. После остекления можно спокойно на балконе разводить цветы и не боятся разрушения балкона от разного вида природных явлений: дождь, снег, град, ветер, солнечный свет.

Остекление балкона или лоджии спасает бетонный фундамент балкона от разрушения. Но не только в этом преимущества застеклённого балкона перед не застеклённым. В доме будет теплее, если балкон застеклён. И при таком подходе балкон превратиться в дополнительную комнату в доме, которую можно обустроить под свои нужды. Можно оформить на балконе личный кабинет, библиотеку, поставить там тренажёр и периодически делать зарядку, можно развести на балконе целую оранжерею или сложить не нужные вещи, также можно балкон оборудовать под хранилище для запасов и закруток на зиму.

Видов остекления очень много и выбрать есть из чего. Выбор зависит от цели, которую вы преследуете при эксплуатации конструкции. Вот основные из видов остекления:

  1. Тёплое остекление. Оно используется в случае, если нужно сделать балкон ещё одной комнатой в квартире. Материал профиля для остекления сохраняет тепло на балконе и способствует высокой теплоизоляции.
  2. Холодное остекление отличается простотой и лёгкостью конструкции профиля.
  3. Безрамное остекление преследует цель защитить балкон от внешнего шума и природных разрушающих явлений, но такое остекление не сохраняет тепло. Ввиду того, что температура на улице не сильно будет отличаться от температуры на балконе, такое остекление уместно только летом, если вы планируете совершать на балконе чтение книг или хотите там устроить сад. Зато в квартиру и на балкон будет отлично проникать солнечный свет.
  4. Панорамное остекление балконов и лоджии отличается хорошей защитой от внешних факторов. Из минусов в таком виде остекления: цена на комплектующие и сильный нагрев стекла.
  5. Французское остекление балкона звучит очень заманчиво. Вся суть такого остекления в обзоре и в проникающем солнечном свете. Такой подход увеличивает пространство и делает балкон светлым и более просторным визуально.

Чтобы разобраться в остеклении более детально и оформить заявку на замер именно вашего балкона обратитесь в компанию «ЭлитБалкон». О компании «ЭлитБалкон» можно подробнее узнать на сайте elit-balkon.ru .

 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое