» » Разнообразие социальных сетей и их особенности

Разнообразие социальных сетей и их особенности

Люди начали перечислять Google Glass, GoPro и Xbox One в качестве навыков в своих профилях в LinkedIn. Важным моментов является накрутка подтверждений навыка linkedin. LinkedIn говорит, что люди, которые добавляют навыки в свои профили,получают в среднем в 13 раз больше просмотров, чем люди, которые этого не делают.

 

Компания недавно добавила к своим возможностям более тысячи новых стандартизированных опций, в том числе многие, которые вы, возможно, не считали принадлежащими LinkedIn.

 

По словам сервиса LinkedIn, в прошлом году участники добавили более трехсот восьмидесяти миллионов навыков в свои профили.Некоторые из наиболее быстро растущих навыков - технические, такие как Node.js, но четыре из десяти лучших связаны со здравоохранением, такими как внутривенная терапия и непосредственное лечение пациентов.

 

Участники также начали перечислять свои возможности использования гаджетов, таких как Google Glass, GoPro, Xbox One и Raspberry Pi.Google Glass видит 122% роста в годовом исчислении как навык в LinkedIn.

 

LinkedIn сделал инфографику о своих выводах, связанных с навыками.

 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое