» » Начался капитальный ремонт Лисичанского НПЗ.

Начался капитальный ремонт Лисичанского НПЗ.

Начался капремонт Лисичанского НПЗ.

Подробная статья про - сукно ткань - сукно ткань.

Всем знаменитый Лисичанский нефтехимический завод, что находится в Луганской области, официально с 1 мая закрыт. Основой остановки его работы считается капремонт.

Уже известно, что капремонт будет выполняться на двадцати технологических объектах. Все работы по ремонту выполняют и сам штат сотрудников завода, и специально приглашенные подрядные работники. Кстати, помимо того, что первых насчитывается много, так и наемных профессиональных мастеров пригласили более полутора тысяч.

Инженеры сочли, что простой завода будет продолжается около 50 дней.

При этом, как заявил глава ООО «ТНК-ВР Коммерс» Дидье Казимиро, остановка работы завода не отразится на стабильность рынка топлива в Украине и даже автомобильные перевозки международные от этого абсолютно не пострадают. Так как завод обладают резервами и немалым объемом запаса продукции, то снабжение нефтью и переработанными продуктами, будет продолжать в обыкновенном режиме.

В этом же заявлении было подчеркнуто, что главной целью капремонта считается усовершенствование охранные системы труда, улучшение системы производственной безопасности при использовании механизмов и устройств.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое