Биржа Yobit

Интернет-ресурс yobit называется биржей криптовалют и имеет большое количество пар криптовалют, доступных для торговли. Кроме того, многие знают, что используя этот сайт, вы можете не только торговать, но и другими способами зарабатывать деньги. Пользователи регулярно получают подарки в качестве подарков от самого владельца сайта. Здесь вы также можете заработать деньги, пригласив новых пользователей посетить вашу реферальную ссылку, и получить 20% -ую скидку от биржевого дохода от приглашенных участников торгов.

Преимущества Yobit перед конкурентами
Множество способов заработать деньги и большое количество различных бонусов - не единственные преимущества этого обмена. Его положительные уникальные особенности также включают низкие комиссии за пополнение торговых счетов и снятие средств с системы, высокоскоростные депозиты и снятие средств, а также удобный интерфейс, где пользователи могут сами решать или даже переводить их на русский язык. Не каждый обмен криптовалюты может предоставить такую ​​возможность.

Тем не менее, основным преимуществом Yobit является большое количество криптовалют, которые можно использовать для торговли. Здесь более четырехсот пар.

Начните торговать на Yobit
Любой, кто хочет начать торговать на Yobit Exchange, должен сначала зарегистрироваться. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку на главной странице и заполнить поля, которые появятся позже. Здесь все так же, как и при регистрации на любом другом веб-сайте: вам необходимо ввести свое имя пользователя и пароль, указать адрес электронной почты, поставить галочку, чтобы согласиться с правилами, разрешить проверочный код и затем нажать кнопку «зарегистрироваться». Поэтому главное не забыть подтвердить созданную учетную запись. Для этого вам нужно перейти на адрес электронной почты, указанный при регистрации, найти письмо от Yobit, открыть его и нажать на ссылку.

Став членом Yobit Exchange, вы можете начать торговать. Для этого воспользуйтесь вкладкой «Транзакции». Вам нужны средства для торговли. Они появятся на счете сразу после пополнения баланса.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое