» » Пряжа рафия

Пряжа рафия

 Пряжа рафия 
Многие из нас часто сталкиваются с женщинами в головных уборах, например в соломенных шляпах, в жизни, особенно на море. История этого вида началась в Древней Греции, потому что пастухи сплели его импровизацией и избежали палящего солнца. Соломенные шляпы стали популярными в 16 веке и часто становились главным атрибутом женщин того времени. Интернет-магазин домпряжи.рф предлагает большое количество товаров для вязания. 

Качественная пряжа рафия купить москва достаточно прочная и износостойкая. Пряжа легко обрабатывается и легко вписывается в узор. Вязание крючком. Легко переносит цветение, что делает его многоразовым при плетении. Можно связать крючком или спицами.

Шерстяная пряжа Sea Raffia мягкая и эластичная. Одно из его преимуществ - равномерная ширина резьбы примерно 5 мм.

Рафия сохраняет хорошую форму и не выгорает на солнце. Очень подходят для плетения летних шапок-нарядных шапок и панамы. Умение поддерживать хорошую форму позволяет создавать модные сумки, портмоне, ремни, салфетки, ковры, подушки, настенные панно с помощью ленточных линий. Пряжу из рафии можно использовать для вязания керамики, цветочных горшков и даже обуви.

Легко связать с шерстью водорослей. У нее отличное соотношение цена / качество.

Преимущества продукции Lafite:
Изделия из рафии очень легкие и воздушные;
Вещи сохраняют свою идеальную форму, как солома;
Сырье натуральное, противоаллергическое;
Вручную удалите пыль и грязь кистью и мыльным раствором.

При изготовлении головных уборов используются различные хорошо известные материалы, такие как обычная солома, солома тоцилла, банановая пальма и флорентийская солома. Однако в последнее время все больше и больше людей начали использовать это неизвестное растение, такое как рафия, в производстве шляп. Расскажите нам немного о том, где он растет на нашей планете.

Рафия (Ratin Raphia) - это растение принадлежит к семейству пальмовых, с 20 видами, произрастающими в тропической Африке, на Мадагаскаре, а также в Центральной и Южной Америке.

Растение рафия очень высокое, до 16 метров. Листья имеют длину от 15 до 20 м. Кроме того, плод рафии имеет волокнистую оболочку, цветет один раз в жизни и погибает при созревании семян. У некоторых видов отмирают только надземные части, а из корней развиваются новые побеги.
 
Дом пряжи где предлагается рафия, так же продает множество аксессуаров. Например держатель для пряжи купить вы можете по  доступной цене и высокого качества.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое