» » Стеклянные водопады - для тех, кто предпочитает неординарность в интерьере

Стеклянные водопады - для тех, кто предпочитает неординарность в интерьере

Если Вы хотите оформить свой дом или офис выразительным, стоит подбирать что-то самобытное и прогрессивное, например, водопад стекло.

Стеклянные водопады - для тех, кто предпочитает неординарность в интерьере

Домашний водопад по стеклу - акваизделие из стекла и воды, которое направлено на облагораживание интерьера помещений и увлажнение воздуха. Экзотические водопады в комнате также могут служить оригинальной перегородкой, какая прекрасно пропускает лучи света и будет центром внимания.

 

Как работает акваизделие? Цены на водопады по стеклу от производителя.

Как только в квартире оказывается акваизделие, пространство вмиг преображается: вода, равномерно стекающая по зеркальной поверхности сразу же привлекает к себе взор и воссоздает естественный шум потоков воды в городской суете.

В работе акваизделия эксплуатируется только дистиллированная вода, какая способна поглощать пыль и грязь из воздушных масс.

Благодаря изделиям с водой обстановку точно не получится обозвать скучной и банальной. Стекающая дистилированная вода попадает в специально отведённый резервуар, не распрыскиваясь и запускается по стеклу вторично по принципу фонтана.

 

Цена домашнего водопада по стеклу - быть в моде в 2021 году

Настенный водопад по стеклу поможет Вам ощутить себя в тренде: поскольку это изделие дизайна сегодня считается последним словом мастеров-дизайнеров.Водопад в помещении можно без особых усилий встроить в уже существующий интерьер. Наша компании-производитель всегда готова предоставить услугу подбирать формы, подсветку, габариты для создания интерьера Вашей фантазии.


Где уместно подобное акваизделие? Вода по стеклу - советы дизайнера

Пожалуй, сложно найти место, в котором водопад под стеклом будет неуместным.
В квартире, рабочем кабинете или частном доме он позволит оформить приятный благоустроенный уголок, там где приятно отдохнуть или поговорить с родными, коллегами. В офисном кабинете данный элемент подходит для оформления зоны отдыха или помещения, где проводятся переговоры с покупателями; в кафе позволяет повысить лояльность клиентов, которые будут с удовольствием приезжать повторно, для того, чтобы отдохнуть в симпатичной обстановке.

В торговом центре его можно применить как экстравагантную фишку - и отделиться подобным образом на фоне конкурентов.

Водопад по стеклу в ванной. Габариты и технические параметры

Водопады выделяют по следующим размерам:

  • От 500 мм по ширине и до 3000 мм в высоту;
  • 1000 - 2000 мм шириной и в высоту 3000 мм;
  • Водопады стекло могут быть в ширину выполнены в любом масштабе по персональному заказу.

Водопад из стекла - безопасная доставка продукта.

Мы осознаем ценность и хрупкость изделия и обеспечиваем деликатную доставку. Изготавливаемые нашими специалистами водопады 2 недели тестируются перед упаковкой и отправлением. Мы гарантируем деликатную доставку без дефектов и берем все траспортировочные потери на свой счет.

Доставка товара осуществляется в любой регион Украины.

Водопад на стекле - где найти и как оформить заказ

Наша компания может предложить широкий выбор водопадов на любой вкус и бюджет. Менеджеры нашей компании оперативно предоставят Вам калькуляцию на желаемый товар, дополнительно проинформируют по любому вопросу. Мы готовы предоставить низкие расценки, высочайшее качество и все варианты оплаты.
Купить домашний водопад по стеклу Вы сможете и онлайн тремя способами:


1. Совершить звонок по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Выбрать опцию "Обратный вызов".
3. Сделать Вашу заявку на акваизделие.
Подобные изделия в интерьере - это то, что привлекает взор и обновляет окружающую обстановку.
Благодаря данному водопаду в доме пространство уже наверняка не будет тоскливым. В нем возникнет что-то особенное, неожиданное и незабываемое.

Источник: https://aquadesign.net.ua/

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое