» » Вызов эвакуатора

Вызов эвакуатора

Какими могут быть эвакуаторы?

Автопарк нашей компании состоит из нескольких единиц современной эвакуаторной техники. Один из востребованных вариантов – техника с лебедкой. Используется такой эвакуатор для транспортировки машин, масса которых от 2,5 до 7 тонн. Набирая запрос  эвакуатор Нижний Новгород, многие имеют ввиду с электрической лебедкой. С ее помощью машина затягивается по выдвижным рельсам на платформу. Такая техника применяется тогда, когда у машины не заблокированы колеса.

Техника со сдвижной платформой требуется чуть реже, нежели первый вариант. Эвакуатор этого типа имеет сдвижную платформу, а также электрическую либо гидравлическую лебедку. Сдвижная платформа удобна для автомобилей с низким дорожным просветом.

Эвакуатор с гидроманипулятором имеет кран, помогающий перевозить не только сломанные машины, но и грузы.

Эвакуатор, имеющий прямую платформу и кран, может погружать машину с расстояния до пяти метров. Также есть техника, имеющая ломаную платформу и кран.

Услуги эвакуатора в Запорожье

Техника с частичной погрузкой используется для транспортировки крупногабаритных грузовиков, прицепов, автобусов и т.д. У такого эвакуатора есть лебедка, а также специальные захваты и переходники для подъемов и креплений машины. Такой эвакуатор требуется достаточно редко.

Если вы владелец автомобиля и на дороге случилась внештатная ситуация, не нужно медлить с вызовом эвакуатора. Следует позвонить оператору и сообщить марку, год выпуска и другие технические характеристики машины. Исходя из этой информации будет подобран эвакуатор. Заявка начинает обрабатываться непосредственно при разговоре с оператором. Специалист оперативно выясняет ситуацию и передает информацию другим сотрудникам для подготовки эвакуатора к выезду на место происшествия. Контакты эвакуаторной службы у любого автолюбителя всегда должны быть в телефоне или блокноте. Это необходимо, чтобы быстро решить проблему и не тратить свое личное время.

В большинстве случаев, спецтехника подается в течение часа. Компания работает с автомобилями при любых технических неисправностях. Их износ, характер поломок и другие особенности не играют роли. Также можно заказать эвакуатор http://autogarant-nn.ru/ для привоза нового автомобиля из салона на дом к клиенту. Современные эвакуаторы перевозят любые транспортные средства быстро и совершенно безопасно!

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое