» » Железобетонные изделия – прочность и надежность

Железобетонные изделия – прочность и надежность

Железобетон стал обязательным элементом любой серьезной стройки. Железобетонные перекрытия – чрезвычайно важный конструктивный элемент здания. Они делят его на этажи и, прежде всего, переносят вес всего, что на них находится, на несущие стены или балки и колонны. В зависимости от конструкции перекрытия в большей или меньшей степени придают жесткость зданию.


Поэтому от прочности потолка зависит безопасность обитателей. В частных домах железобетонные перекрытия в настоящее время являются наиболее популярным выбором. На официальном сайте gbi-etalon.ru компании ООО ЖБИ-ЭТАЛОН можно более детально ознакомиться с большим выбором железобетонных изделий и воспользоваться выгодными предложениями.


Железобетонные перекрытия могут быть монолитными, из сборных плит и ребристыми.

Монолитные перекрытия представляют собой сплошные железобетонные плиты, выполненные без швеллеров, блоков заполнения и частично сборных балок. Их армирование и толщина подбираются проектировщиком индивидуально, в зависимости от размеров и формы покрываемой поверхности и величины нагрузок, которые должны нести эти перекрытия.


Железобетонные перекрытия могут быть выполнены различными способами. Среди них будут монолитные перекрытия, перекрытия из сборных панелей или перекрестно-армированный потолок.

 

Компания ООО ЖБИ-ЭТАЛОН производит широкий ассортимент сборных элементов для строительства дорожных и автодорожных водоотводов.

 

 

Малая городская архитектура из железобетона

 

Одним из важнейших соображений при выборе железобетонных элементов является их оригинальность. Производитель бетонных изделий, составляющих малую городскую архитектуру, ориентируется на эстетику и уникальность дизайна или формы.


Железобетонный забор – преимущества

 

 

Прочный и обеспечивающий максимальную приватность – вот что такое забор из железобетона. Прошли те времена, когда эта форма защиты имущества ассоциировалась с грубой, малоэстетичной конструкцией. Сегодня производители предлагают богатый дизайн и множество вариантов отделки. Вот почему железобетонные ограждения охотно используются в модернистских проектах и ​​в современных домах.

 

 

Сборный железобетонный забор

 

 

Представляет собой модульный бетонный забор, собранный из готовых элементов, установленных на заранее подготовленный фундамент. Забор из бетонных панелей визуально привлекателен и однороден по всей длине, благодаря чему несложно добиться высочайшего качества. Отдельные модули доступны во многих конструкциях и способах отделки, поэтому заборы из возведенной бетонной системы часто имеют оригинальную форму.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое