» » Рулонные шторы «День-Ночь» – современное оформление окон

Рулонные шторы «День-Ночь» – современное оформление окон

Рулонные шторы «День-ночь» становятся всё более популярными вследствие их оригинальной конструкции, способной регулировать проникновение света.

На официальном сайте https://svilspb.ru/sistemy-den-noch/ компании Svil в Санкт-Петербурге можно более детально ознакомиться с большим выбором жалюзи и рулонных штор, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Рулонные шторы «День-Ночь» — чрезвычайно популярное решение, сочетающее в себе эстетику и функциональность. Привлекательный внешний вид данных солнцезащитных систем делает их привлекательными как внутри, так и снаружи помещения.

Характерным элементом рулонных штор «День-Ночь» являются горизонтальные полосы на ткани (два вида чередующихся полос). Они состоят из затемняющих и прозрачных полос. При правильном расположении они обеспечивают защиту, поэтому их с успехом можно использовать не только в гостиной или кухне, но и в спальне, и даже ванной комнате. Благодаря этому после соответствующей установки рулонных штор можно как частично затемнить помещение, так и полностью закрыть его от солнечных лучей.

И затемняющая, и прозрачная полосы сделаны из двух разных материалов. Первые чаще всего производятся с использованием полиэфирной ткани, которая доступна во многих цветах. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать внешний вид рулонных штор к любому стилю интерьера.

Солнцезащитные системы «День-Ночь» в кассете — идеальное решение для людей, ценящих функциональность и элегантность. Характерным элементом конструкции является кассета, в которой спрятана ткань. Благодаря этому жалюзи выглядят эстетично. Что немаловажно, кассету можно крепить к оконной раме. Ее можно приклеить, так что владельцам новых окон не придется беспокоиться об их повреждении.

Часто выбирают рулонную штору «День-Ночь» в кассете с направляющей, благодаря которой можно эффективно регулировать солнцезащитную систему и устанавливать ее на поверхности стекла. Такое решение уменьшит раскачивание материала при порывах ветра, а также стабилизирует полотно при открытии или наклоне окна.

Рулонные шторы «День-Ночь» могут быть применены практически к любому типу окна. Кроме того, роллетные системы не будут заедать в процессе эксплуатации, а их механизм позволит осуществить любую настройку створок и регулировку поступающего света в соответствии с предпочтениями пользователя.

Компании Svil также предлагает широкий ассортимент доступных солнцезащитных систем «День-Ночь», поэтому покупатель может выбрать полотно с простой, легкой структурой и с узором, который придаст комнате уют.

 


Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое