» » Функции герметиков в строительстве

Функции герметиков в строительстве

Герметики необходимы в строительных работах. Основная их функция заключается в герметизации различных отверстий, которые возникают в результате каких-либо работ (обычно на стыке двух-трех поверхностей).

Основные функции герметиков в строительстве

1. Все материалы должны быть заделаны, когда возводится строительный объект. Чтобы в них не проникали сквозняки и влага.
2. Они необходимы в дверных проемах и окнах.
3. В герметизации нуждаются инженерные сети, если проводятся коммуникации.
4. Крыша делается непроницаемой для дождя, снега, града и вообще сырости.

Герметики бывают однокомпонентными и многокомпонентными.

Первые применяются максимально быстро и без специального оборудования. Вторые предварительно упаковывают, а перед использованием смешивают. Специалисты используют для этого особое оборудование, а наносят смесь строительным пистолетом.


Где можно купить герметики для строительства?

В Краснодаре есть проверенная и надежная компания ООО «Виаторг-Юг». Она занимается поставками и продажей стройматериалов, сварочного оборудования, ЛКМ, а также всего для ремонта и монтажа.

Почему стоит покупать именно здесь?

1. Широкий ассортимент товаров, который регулярно пополняется.
2. Низкие цены, поскольку компания работает без посредников.
3. Высокое качество: «Виаторг-Юг» сотрудничает с производителями напрямую, поэтому получает продукцию сразу с завода, с гарантиями и сертификатами.
4. Быстрая доставка. У компании собственная курьерская служба, которая доставляет заказы на дом, на предприятие (если заказчик указывает это), а также в пункты самовывоза.
5. Собственный интернет-магазин. Это удобно, потому что клиентами могут стать не только жители Краснодара, но и всего Краснодарского края.
6. Несколько вариантов оплаты. В основном покупатели используют онлайн-оплату при помощи банковской карты, но допускается еще и оплата наличными. Для постоянных клиентов есть вариант покупки в кредит.
7. Компания сотрудничает и с частными лицами, и с организациями. Следовательно, заказ можно сделать как розничный, так и оптовый. Оптовикам полагаются скидки.
8. Регулярные акции и бонусы.

Самый главный принцип работы «Виаторг-Юг» — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Все сотрудники компании квалифицированные и опытные, всегда готовы помочь и подсказать. Любой желающий может позвонить на горячую линию и получить бесплатную консультацию по поводу продукции, заказа, доставки и прочего. Помимо этого после оформления заказа за покупателем закрепляется персональный менеджер, который находится на связи до момента доставки и получения заказа.

Источник: сайт ООО «Виаторг-Юг», разрабоку которого выполнила веб-студия Краснодар.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое
© 2016 YesHouse.ru

Фото красивых домов и их интерьеров для идей в ремонте и строительстве.