» » Инвестиции в строительство

Инвестиции в строительство

При помощи калькулятора недвижимости у вас появляется уникальная возможность расчета ориентировочной стоимости недвижимости в любом районе, в любом городе, в любой республике. Для чего вам нужно будет определиться с желаемым районом, с типом желаемой недвижимости и решить для себя, какой должна быть общая площадь, и кокой вы хотите, что бы использовался материал, для постройки дома.Когда вы примете окончательное решение, и будете знать ответы на все эти вопросы, то можете воспользоваться калькулятором недвижимости и выбрать там все необходимые пункты.
 

 

После того, как вами в меню будут ответы на все вопросы, вам необходимо будет нажать на кнопочку « расчета», после чего в самом низу всплывет ваша примерная стоимость данного помещения. Но в последние время люди все чаще обращают свое внимание на инвестиции в строительство. Инвестировать в строительство недвижимости Москвы - это наиболее выгодное дело, нежели покупка уже готового жилого комплекса. Данный так сказать раздел инвестирования можно разделить на два вида. Первый вид основывается на вашем непосредственно долевом отношении к строительству. Второй вид основывается на строительстве сил инвесторов и привлечении подрядчиков.В первом случае инвестор практически не принимает участие и не имеет никакого отношения к строительному процессу. Он имеет только отношение к со-финансированию проводимой работы над строительством. Все строительство находится под контролем застройщика.
 

 

Что касается реальной себестоимости постройки , то так называемый дольщик не знает и никак ее не контролирует. Противоположная ситуация складывается во втором случае, когда инвестором выступает сам застройщик, жк. Он должен нанять организацию по проектам и строительству, принять у них работу, согласовывает и добивается разрешения документов, которые требуются для строительства и лишь тогда вводит в эксплуатацию данный объект недвижимости. Что бы воспользоваться таким видом инвестор должен принимать активное участие в строительстве, должен быть квалифицированным, опытным и хорошо разбирающимся в данной области.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое