» » » Встроенные шкафы купе в интерьере

Встроенные шкафы купе в интерьере

Шкаф-купе давно перестал считаться предметом роскоши. Сегодня потребители понимают, что этот предмет мебели - отличная возможность экономично разместить максимум вещей, использовав для этого минимум площади.

Компания "Риока" предлагает заказать изготовление таких изделий, как встроенные шкафы купе. Установка подобной конструкции возможна в любом простенке или закутке квартиры. Грамотное внутреннее оснащение изделия позволит использовать даже крохотную площадь с максимальной эффективностью. Шкафы-купе могут быть оснащены удобными полками, просторными выдвижными ящиками, подставками для обуви, вешалками для галстуков и ячейками для поясов и шалей.

В гардеробе каждого человека имеются вещи, которые используются не слишком часто. Специально для них, мы предлагаем оснастить шкаф особой системой лифта - штангой для одежды с рычагом управления для ее подъема и опускания. Благодаря такому решению, вы сможете разместить одежду на большой высоте, не закрывая доступ к нижним полкам и, одновременно, иметь возможность удобного доступа к ней в любое время. Грамотно спроектированные шкафы-купе позволяют использовать каждый сантиметр, не загромождая при этом пространство.

Выбор фасада для шкафов купе в прихожую

Важно, чтобы встроенные шкафы купе в прихожую или спальню характеризовались и функциональностью, и привлекательностью внешнего вида. Сделать изделие гармоничным продолжением интерьера квартиры позволит грамотный выбор материала. Мы предлагаем возможность выбора для изготовления фасадов изделия таких материалов, как шпон, ламинат, прозрачное или матовое стекло. Большой популярностью пользуются зеркальные двери, позволяющие визуально увеличить пространство помещения. Благодаря широте цветовой гаммы материалов, ассортимента фурнитуры и высокому качеству систем раздвижных дверей, мы способны создать изделие, соответствующее самым жестким потребительским требованиям.

Наши специалисты обладают поистине высоким уровнем мастерства. Им знакомы все особенности проектирования мебели, преимущества различных видов материалов, лучшие модели раздвижных систем и фурнитуры. Мы сумеем подобрать для вас комплектующие с оптимальным соотношением цена-качество.

Мы с удовольствием изготавливаем шкафы-купе на заказ. Эта работа позволяет нашим специалистам полностью реализовать свои способности при создании прекрасного качественного изделия, идеально подходящего к интерьеру вашего дома, экономящего пространство и сохраняющего ваши вещи в порядке и доступности.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое